Регистрация: 23.06.17

Отдыхала С коллегами по работе в
апреле 2017
01.04.17 - 30.04.17

Незабываемый отдых в Батуми

В этом отеле была во время информационного тура, и могу сказать что этот отель безусловно очень запомнился и полюбился мне. Поначалу внешний вид отеля и строгий и немного надменный персонал на ресепшн произвели на меня пугающее впечатление. Но потом оказалось, что обслуживающий персонал вполне дружелюбный и всегда готов помочь и подсказать.

Номера неплохие, единственное что меня покоробило - в ванной комнате мыло лежало прямо возле раковины, не было даже элементарной мыльницы. Очень неудобно было каждый раз соскребать прилипшее мокрое мыло с этой раковины. Это,конечно же, очень мелкие недочеты, но отель позиционирует себя как 5*, поэтому такие мелочи можно и предусмотреть. Ну и для тех, кто спит очень чутко - этот отель не для вас. Стены очень тонкие, и мало того, что слышно что происходит в соседнем номере, так еще и во время пения в караоке зале, все слышно просто отлично, как будто поют тоже в соседнем номере. Но меня пение не волновало. Тем более что в караоке я сама ходила петь.

По поводу зала караоке - он потрясающий, выбор песен огромный, на любой вкус, аппаратура шикарная, есть даже небольшая сцена, где можно себя почувствовать настоящей звездой. Так же в караоке можно заказать напитки, коктейли.

Завтраки в отеле хорошие, каждый день одно и то же, но все свежее, вкусное. Повар жарит омлет с начинкой на выбор.

В итоге, хочу сказать, что отель классный, а те, кому посчастливится жить на этаже выше 6-7, смогут еще насладиться потрясающим видом на море из окна.

Фото турагента отеля

Фото турагента отеля

караоке-клуб свежие омлеты на завтрак пляж рядом
надменный персонал на ресепшн тонкие стены в номерах отсутствие мыльницы в ванной комнате
Добавлено 07.11.17 20:31 (1 495 символов в тексте)
Все отзывы Yuliya Karbovskaya (8)