АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 08.10.15
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 2
Комментариев: 2
Читательский охват: 2364
Фото: 0
841
читательский охват
2 читателя
считают полезным
Отдыхал Парой в
сентябре 2017
28.09.17 - 08.10.17
- Рекомендую отель

4.7

4 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Вполне достойный отель.

Отдыхали с мужем вдвоем в отеле с 28 сентября по 8 октября 2017 г. Долго выбирали недорогой отель и остановились на этом отеле. Много читали отзывов и отрицательных и положительных. Нам нужен был отель "трешка", недалеко от моря, с нормальным питанием и , в основном, переночевать, так как брали авто в аренду и катались по острову.

Приехали в отель в 9,00 утра. Заселение в 14,00. Нам предложили сходить на завтрак (хотя нам был не положен). Заселили на час раньше. Оплачивали бунгало. ТВ в номере не был настроен. Обратились на ресепшн , ушли на обед, вернулись - ТВ настроен. Уборка в номере ежедневно, смена полотенец - 1раз в 3 дня, Номера в бунгало немного "устаревшие", но все чисто и нас все устраивало. С 1 октября в отеле бунгало закрывают и нам предложили переехать в главный корпус. Номерной в главном корпусе лучше. Хорошая зеленая территория, бассейн очень приличный. Отель работает "Все включено". Питание - огромный плюс. Курица, мясо и рыба каждый день и в обед и на ужин были всегда, пару раз морепродукты, два раза в неделю на улице жарили шашлычки, колбаски и курицу. Салаты, соусы, фрукты и десерты всегда 2-3 вида. Все очень вкусно и всегда свежее. До пляжей пешком минут 15. Море отличное. Погода великолепная, только в последний день испортилась и сильно штормило.

Хочу ответить тем, кто пишет негативные отзывы об отеле: Не забывайте, что вы едете в "Трешку", да, в отеле есть минусы, но есть и очень большие плюсы. Мы остались довольны отпуском в этом отеле.

Плюсы отеля
ухоженная большая территория отличное питание
Минусы отеля
в бунгало немного устаревший номерной фонд до пляжей пешком мин 15
Добавлено 08.11.17 00:26 (1 525 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Игорь (2)