Регистрация: 15.07.12
ноябре 2017
03.11.17 - 06.11.17

Бридж Резорт 2017 г. Часть 2

В 2016 году мы посещали Бридж Резорт, в прошлый раз отель оставил о себе благоприятное впечатление, в этом году на ноябрьские праздники, исходя из соотношения цена=качество выбрали снова этот отель. Мы проживали в главном корпусе, выбирали именно главный, чтобы в бассейн и ресторан ходить не через улицу с двумя маленькими детьми.

Номера стандарт чистые, аккуратные, есть все, что необходимо: чайник, утюг, фен, гладильная доска, из мыльно-рыльного: шампунь, гель, мыло, ватные диски и ушные палочки, халат и тапочки. Балкон выходил у нас на бассейн, шума слышно не было.

Насчет питания: у нас были завтраки и ужины. На завтрак были: омлет, яйца вареные, сосиски, сыр, колбаса, несколько видов салата (те же + пара новых салатов на обед), блины с творогом, иногда с мясом, вареники с творогом, оладьи, хлопья, сметана, творог, несколько видов каш, молоко, чай, фрукты и т.д. На обед меню побогаче: было пюре, рис, котлеты, овощное соте, овощи свежие и маринованные, тушеная капуста, гуляш или рагу, была 1 раз запеченная семга, треска, куриные бедра и крылья, картофельные драники, из фруктов были: груши, яблоки, виноград, апельсины, грейпфрут, сливы, ананасы (их почти сразу разбирают). Салаты на ужин пополняются какой-нибудь селедкой под шубой или «Мимозой, соки были хорошие, не порошковые. Выпечки, на мой взгляд, не очень много. По питанию вопросов нет, голодными точно не останетесь, но завтраки хотелось бы немного разнообразить.

Детская комната: там принимаются дети без родителей от 4 лет , если ребенок поменьше, то присутствие родителя необходимо., туда я со своими детьми ходила 2 раза. Что мне понравилось: там есть кварцевая лампа, дезинфектор для рук, игрушки для всех возрастов (конструкторы, раскраски, мягкие игрушки, машинки). Туалет в том же помещении, оборудован детскими умывальниками, все чистенько.

Инфраструктура отеля: помимо открытого бассейна и большого количества корпусов, есть открытая детская площадка, есть платная детская игровая зона, магазины, но аптеки на территории отеля нет. Ближайшая аптека находится в «Екатерининском квартале», работает до 22.00, если после 22.00 вам срочно понадобится какое-нибудь лекарство, то до ближайшей круглосуточной аптеки 15 минут езды на такси (так мне сказала девушка с ресепшн). В отеле стоит банкомат Сбербанка, стойки с экскурсиями. Рядом с отелем есть много столовых, кафе, торговые ларьки с сувенирами. До Сочи-парка пешком идти минут 20-25, там же рядом Олимпийские объекты, набережная и море через дорогу.

Одним вечером мы сидели в холле на диванчиках на нашем этаже напротив номера, с интервалом каждые 20-30 минут появлялись охранники и ходили по этажу и по лестнице, это, я считаю, очень важно: можно спокойно отдыхать, меры предосторожности соблюдены, так же, как и тот факт, что на территорию отеля посторонний человек зайти не может, это тоже показатель уровня системы охраны отеля.

Форс-мажор: мы выехали из отеля и забыли на столе в номере свой термос, вспомнили о нем только через 2 часа, позвонили в отель, там девушка с ресепшн попросила подождать, после некоторого времени мы перезвонили, и нам сообщили приятную новость, наш термос был найден. Охрана была в курсе, что мы придем за своим термосом, мы были рады, что все разрешилось.

В заключении могу сказать, что отель нас не разочаровал, все так же здорово, а если ехать с хорошим настроением, даже при наличии двух беспокойных детей, можно замечательно провести отдых.

вид из отеля

туалет в детской комнате

номер

сплошные плюсы
не нашла
Добавлено 08.11.17 12:43 (3 466 символов в тексте)

12:49 09.11.17

Уважаемая Юлия!

Благодарим Вас за то, что уже неоднократно выбираете для своего отдыха наш гостиничный комплекс. Отдельное спасибо за подробный отзыв и Ваши фотографии. Это очень важно, чтобы путешественники, заходящие на страничку отеля в TopHotels, увидели его глазами гостя. Надеемся, что Ваши позитивные впечатления останутся яркими самое продолжительное время и послужат поводом вновь выбрать Bridge Resort для своего следующего пребывания в Сочи. Всего Вам доброго!

C уважением,
менеджер по работе с гостями,
Елена Волкова