Регистрация: 06.11.17
ноябре 2017
01.11.17 - 08.11.17

Отдыхали во Вьетнаме первый раз и не прогадали с выбором...

Отдыхали во Вьетнаме первый раз и не прогадали с выбором отеля. Конечно, не пять звезд, но это и не минус. Территория отеля это что-то с чем-то. Все очень зелено и ухожено, на каменных тропинках ведущих от номеров, пару раз встречались морские звезды. Именно наша тропинка выходила на водоем с огромным колличеством рыб. Пальмы и другая растительность придает отелю шикарный вид.

Еда вкусная, конечно, ожидалось больше морепродуктов, но это не страшно. WiFi ловит хорошо, но все равно периодически отключается (не знаю с чем это связано, может у меня телефон такой)

В баре есть большой выбор напитков как с алкоголем так и без.

Анимационная команда, это вообще отдельная тема. Этого просто нельзя было не отметить.

Без них отдых не был бы таким незабываемым. Ребята очень веселые и точно не дадут Вам заскучать, даже если Вы особо не выделяетесь на фоне отдыхающих.

Зурабчик, Кокич, Нюся, Денчиик и Кактусик, хехе

Все ребята суперские, постоянно придумывают и проводят различные конкурсы. Вечером проводится развлекательная программа постоянные гости, барабанщики, певцы, группы, конкурсы. Хочется отметить также и отличную музыку, да.

Ребят Вы класные :*

Этот отдых был незабываемым.

Очень хочется вернуться, надеюсь когда-нибудь так и будет.

красивая территория кактус аннимационная команда развлекательная программа
не обнаружилось
Добавлено 08.11.17 16:40 (1 252 символов в тексте)

08:53 09.11.17

Кристина, Добрый день! Благодарим за выбор Dessole Resorts & Hotels и за то, что нашли время оставить отзыв об отдыхе в нашем отеле! Ваше мнение очень важно для нас, а отзывы помогают нам усовершенствовать сервис и качество обслуживания. Мы также хотели бы проинформировать Вас, что все комментарии, пожелания и замечания, оставленные нашими гостями, анализируются менеджментом отеля для выявления и устранения недочетов. Мы искренне рады, что вы остались довольны территорией отеля. Нам очень приятно, что вы отметили разнообразное питание и наша команда анимации UNO. Ваш отзыв это дополнительная мотивация для нашей команды, так как цель группы отелей Dessole улучшать и приближать качество сервиса к совершенству, основываясь на ценных отзывах наших дорогих гостей! С наилучшими пожеланиями, Отдел по работе с гостями Dessole Sea Lion Beach Resort & Spa.

Все отзывы Кристина (2)