Регистрация: 08.11.17
Отзыв об отеле Paradise Village Rhodes (отель был переименован 01.01.22)
сентябре 2017
01.09.17 - 30.09.17

Все прекрасно

Отдых в целом нас весьма удовлетворил. Чудесная погода,чистое море,огромная ухоженная территория , отзывчивый персонал, изобилие ресторанов и баров. Всё оставило превосходное впечатление. Разнообразная работа аниматоров и днём,и вечером позволяло отлично отдыхать. Вкусная еда и напитки, атмосфера доброты и гтовность персонала решать возникающие проблемы или вопросы создают отличный отдых. Есть некотороые нюансы с некоторым ощущением, что номерному фонду нужно провести реконструкцию, но если честно, не было каких-то глобально плохих или поломанных вещей. Обязательно приедем в следующем году.

Добавлено 08.11.17 18:26 (601 символов в тексте)

17:38 18.11.17

Уважаемая Alla,
Благодарим вас за отзыв и за время, проведенное на нашем курорте. Мы рады, что вы получили удовольствие от проведенного в отеле времени, а также высоко оценили предлагаемые услуги и удобства. Для нас очень важно, что вы вернулись домой с приятными воспоминаниями о нас, поскольку ваши положительные эмоции – это наш главный стимул и комплимент.
Мы искренне надеемся приветствовать Вас вновь на одном из курортов сети Aldemar на о.Крит, о. Родос или западном Пелопоннесе.

С уважением,
Виктория Урумиду