Регистрация: 18.05.13
мае 2017
01.05.17 - 31.05.17

4.2

Удачное месторасположение отеля

Приехали из аэропорта в отель на такси- поэтому по встрече в аэропорту и заселению общего количества людей что то конкретно рассказать не смогу. Так как были мы одни- заселили сразу же, в большой корпус. Единственный момент - я не распечатал ваучер для отеля , и это как оказалась настоящая проблема. Но показал им этот ваучер у себя на почте, работник отеля переписал данные, и все ок.

Отмечу как и многие отличную ухоженную территорию, выходы отеля на две стороны - на пляж (Beach Road), и на другую сторону , большую дорогу (не помню название к сожалению ). Удобно очень, мы брали байк, заезжать с той стороны где ездят машины, а не где ходят люди на пляж.

Немного удивил завтрак- там нельзя самому себе налить чай или кофе- ходит специально обученный человек и наливает тебе напитки. В целом завтрак стандартный для гостиниц Тайланда , что то выделить тут трудно.

На территории есть что типа фитнес зала, но очень слабенький , в основном кардио тренажёры . Если нужен нормальный зал- он находится в районе кольца Карон, если идти в сторону отеля Centara. Владелец то ли швед то ли немец, стоимость 300 б хоть на весь день.

Также на территории есть аренда байков, но мы берём у одних и тех же ребят, поэтому услугой при отеле по аренде байков не пользовались.

Бассейн более менее приличный, достаточно большой. Вечером пользоваться можно.Что приятно, никто не орал по ночам в бассейне , учитывая что окна выходили на бассейн , меня это порадовало.

Убирались нормально в номере , меняли белье раз в 5 -7 дней.

При выходе из отеля есть все основное - кафе , массажи , магазины. Что приятно - есть нормальный тротуар через дорогу, по которому комфортно передвигаться.

Также рядом есть что то типа рынка, за ним зарыбленный частный пруд . За деньги можно порыбачить , но выловленную рыбу нужно отпускать.

За заявленную цену- на мой взгляд отель соответсвует ожиданиям

большая зелёная территория удобное расположение
отсутсвие полноценной детской зоны
Добавлено 09.11.17 11:32 (1 884 символов в тексте)

20:08 22.11.17

Спасибо за отзыв ) Дайте пожалуйста наводку, у кого и за сколько берёте байки ? ))

Все отзывы Василий (33)