Регистрация: 05.05.14
октябре 2017
07.10.17 - 16.10.17

Отличный отель!

Отдыхали с подругой в этом отеле в октябре 2017.

Заселение. Приехали около 8 утра, хотели заселиться раньше ($) положенных 14.00, но видно не было готовых номеров, поэтому сказали, что раньше 13.00, ну никак не получится. Ну, ничего страшного, сходили позавтракали, осмотрели территорию, в холле много уютных кресел и диванчиков, бар, познакомились с нашими отдыхающими, поговорили, что и как. Сходили пообедали, и время заселения подошло. Бронировали стандарт без определённого вида в главном корпусе, заселил в 3-х местный номер в Мензеле, что очень порадовало. Номер большой, уютный, в санузле всё работало. Кондиционер включили, проверили, что работает и больше им не пользовались, т.к. не было необходимости - у нас в номере было не жарко и не душно. Так что не знаю, охлаждал он, или работал просто на "обдув".

Уборка. Оставляли через день по 1$. Полотенца меняли каждый день, постель вроде 1 раз, но я не заморачиваюсь по этому поводу, не понимаю, зачем кому-то нужно менять её каждый день, вы не моетесь что ли? А если уж так надо, всегда можно попросить уборщика. У нас был классный уборщик, всегда всё чисто, при встрече улыбается, лебедей накрутит, из оставленной на кроватях одежды фигурки разные сложит... Дизайнер интерьера в нём пропадает... Деньги и документы в чемодане без замка оставляли, фотоаппарат и украшения - на столе. Ничего не пропало.

Пляж. Песочек, заход в море хороший, далеко мелко, наверное, кто с детьми, это оценит. Я люблю поспать, поэтому на пляж рано не приходили, после завтрака, часам к 10. Было пару раз, что со свободными лежаками было проблематично. Но, и это не большая проблема. Прошлись по пляжу - там один свободный, там - другой, поставили в одно место, и вот вам счастье.

Питание. Нас всё устроило. Да, мясо иногда было непрожаренное, но в чём проблема? Не понравилось, возьмите что-то другое. Было тушёное мясо, мягкое, курица, печень, рыба. Салатов, гарниров - много. Макароны, рис, картофель, овощи - в разных вариантах приготовления. Пицца, тортики-пирожные, фрукты, мороженое. Даже суши несколько раз (не ем, оценить не могу). По поводу посуды. Ну попалась как-то раз грязная тарелка, отложила в сторону, взяла другую. Обслуживание. Читаю некоторые предыдущие отзывы, и складывается впечатление, что мы в разных ресторанах кушали. У нас всегда было так: Здравствуйте, мадам, сколько персон, присаживайтесь вот сюда, пожалуйста, не хотите? тогда сюда, нравится? ок! Какие напитки принести? Когда напитки заканчивались, спрашивали, нужно ли ещё. И розы из салфеток нам мастерили, вино в ведёрко со льдом ставили. И всё это без чаевых, и заметьте - мы русские, а не французы или немцы. Просто нужно улыбаться и быть вежливыми даже с обслуживающим персоналом, а не задирать нос и оглядываться на иностранцев, выискивая разницу в обслуживании.

Анимация. Ребята - большие молодцы! С утра до позднего вечера работают. Очень весёлые. Не заметила навязчивости. Если вы готовы веселиться - вперёд, не хотите - не навязываются, людей много, они найдут, кого занять.

И вообще, очень понравилось дружелюбное отношение всего персонала. Вот правда, я не заметила, что к нам относились хуже, чем к иностранцам. Уборщики территории, сотрудники пляжа, бармены, официанты, аниматоры, повара, менеджеры ресторана, генеральный менеджер - все нам улыбались, а мы улыбались им. Все пытаются учить русский язык, им интересно с нами поговорить, узнавать новые русские слова.

Вообщем, не будьте "буками", не придирайтесь к мелочам, и отдых будет супер!

Отель рекомендую! И сама ещё бы туда поехала!

только плюсы!
не заметила!
Добавлено 09.11.17 16:34 (3 559 символов в тексте)

16:06 21.11.17

подскажите, есть ли бар и снек-бар на пляже?за ранее спасибо

16:24 21.11.17

Здравствуйте! На пляже бар с безалкогольными напитками, в баре у бассейна - есть алкогольные напитки , между завтраком и обедом - булочки, между обедом и ужином - булочки, блины, пицца. Бар у бассейна совсем недалеко от бара на пляже.

14:27 22.11.17

Ольга,подскажите пожалуйста а водные горки есть ??? И детская площадка?

16:23 22.11.17

Здравствуйте! Водных горок нет. А детская площадка есть, детский миниклуб, есть аниматоры, которые занимаются только с детьми.

11:37 30.11.17

Ольга можно подробней об отеле и номера,есть холодильник,фен,шампунь и гель, чайник,тапочки и про анимацию,диско для взрослых.какой возраст отдыхающих.Какие номера с видом на море.Большая территория у отеля?

11:41 30.11.17

23:27 30.11.17

Любовь, здравствуйте! По номерам: есть главный корпус, виллы (мензель) и бунгало. Номера с видом на море есть везде. Бунгало дороже, на их территории есть свой отдельный бассейн, отгороженный кусочек на пляже и свой бар. Там тишина. Холодильник, фен, шампунь и гели есть. Чайника и тапочек нет (хотя в бунгало может и есть, мы жили в мензель). Территория отеля большая, но всё удобно расположено, не заблудишься. Анимация очень хорошая, аниматоров много, все весёлые, разговаривают на разных языках. Во время нашего пребывания отдыхающих было больше среднего возраста, чем молодых. Детей очень мало, т.к. учебный год.

13:14 05.12.17

Добрый день, Ольга!
Вы такая умничка все так грамотно и по делу, вот и я решила спросить:
1. Может знаете или ходили в тренаж. зал за доп. плату или бесплатно?
2. Поехали бы второй раз в этот отель?
Спасибо.

Мне и нам очень важно мнение таких туристов как Вы?

С уваж. Альбина Любимова.

23:49 05.12.17

Альбина, здравствуйте!
1. Про тренажёрный зал не смогу сказать, не ходила. На время отпуска делаю себе и отдых от тренажёрного зала, в зал и дома похожу, а вот моря и солнца дома нет. Так что не трачу на это время.
2. В этот отель ещё раз с большим удовольствием поехала бы!
Спасибо Вам, что прочитали мой отзыв, и он оказался для Вас информативным. Хочется, чтобы и у других туристов сложилось хорошее впечатление об отеле, и они захотели бы его посетить. И также замечательно отдохнуть!

20:36 25.01.18

День добрый, Ольга! Спасибо за отзыв!
Подскажите пожалуйста, как на Джербе с шопингом?
Какие магазины есть?

15:07 19.03.18

Добрый день подскажите пожалуйста платный или нет wi-fi ? и нормально он работал?

15:50 19.03.18

WI-FI бесплатный на ресепшен, в баре, на террасе.

15:51 19.03.18

Большое спасибо!