Регистрация: 09.07.17
октябре 2017
01.10.17 - 31.10.17

Отель Вояж, Бишкек

Всем доброго времени суток, по работе пришлось часто останавливаться в гостинице в Бишкеке. Случайно оказались в отеле Вояж. Всем буду рекоммендавть данный отель. Цены радуют. Очень даже приятно удивлена. Снять на сутки хорошую квартиру стоит дороже, чем остановиться в отеле три звезды в Бишкеке. Персонал очень вежливый, доброжелательный. Стоимость завтрака включена в стоимость. Завтрак хороший, шведский стол. Все продукты свежие. Все чисто и аккуратно. Спасибо повару. Мне все очень понравилось.

Теперь про номера. В номере есть холодильник, телевизор, кондиционер, туалет и душ. Вся сантехника работает хорошо, в хорошем состоянии. В номерах чисто и уютно. Постельное белье и полотенца чистые и новые, не застиранные. Всегда чистый номер, уборка производится каждый день, если не просите не беспокоить.

Честно говоря, очень приятно было останавливаттся здесь.

Еще раз выражаю благодарность всему персоналу. Вы просто чудесные! Спасибо вам всем большое!

В следующий раз я снова остановлюсь у вас.

чистые и уютные номера хороший и разнообразный и всегда чвежий завтрак доброжелательный и заботливый персонал
нет полочки для душевых принадлежностей в душевой кабине
Добавлено 09.11.17 20:19 (1 006 символов в тексте)