Регистрация: 27.10.12
октябре 2017
08.10.17 - 18.10.17

Отдых в октябре

Отличный семейный отель! Особенно идеален для семей с маленькими детьми!

Здесь все друг друга знают, здороваются, даже если первый раз видят, причем как работники отеля, так и гости ?, вообще царит такая домашняя атмосфера, "а-ля кипрская дача", встречает гостей лично владелец отеля, повар на ужине интересуется, все ли понравилось из еды! Очень зеленая территория, с разнообразными цветами, плодами такими как грейпфрут, инжир, финики, гранаты, апельсин!

Питание - достойное, несколько видов мяса, гарнира, суп, мороженое, единственное, мне показалось маловато десертов. Из напитков - помимо стандартных напитков, можно заказать даже молочные коктейли, что несомненно плюс для семей с детьми!

По поводу холодной воды в море - в октябре она была такая же, как и на других пляжах Кипра, холодной она может показаться только из-за своей быстрой глубины, а так вполне комфортно было плавать

хорошее питание номера с кухней чистый и немноголюдный пляж
сложно продлить номер при позднем выезде
Добавлено 10.11.17 16:49 (900 символов в тексте)

14:11 19.11.17

Скажите пожалуйста, что такое обед по меню? Пишут так в отзывах, если я хочу взять Все включено.
До которого часа работает эта система?

16:03 20.11.17

Завтрак с 7:30 до 9:00, Обед с 12:00 до 14:30, Ужин с 19:00 до 22:00 если мне не изменяет память. Шведский стол. Бар работает с 10:00 до 24:00 вроде))

16:07 20.11.17

Спасибо за ответ. А то я и не поняла, что значит обед по меню.
А каким оператором вы летали? И насколько далеко море, есои идти с детьми?

01:44 22.11.17

Оператор Музенидис, больше вроде никто и не продает туда туры. Мы предварительно по картам Гугл, Яндекс посмотрели как идти до моря, у нас дорога занимала мин 7-8 нормальным шагом, если не спеша, то мин 10. Но у нас и состав был 2 взр + 15 + 8 лет, мы долго не ходили)) кто не подготовится думаю что запросто могут и 15 мин идти. Мы кстати ходили не только через таверны и магазинчики, но и по "козьей тропке" по ней иногда и машины ездят))

11:08 22.11.17

Вот и мне кажется что он только от Музенидис. Но сейчас и Натали тур продает вроде

11:30 22.11.17

Да это отель только Музенидиса (специализируется на Греции и Кипре), он и предоставляет детскую анимацию в этом отеле

18:09 29.11.17

А как же его раньше Библио Глобус продавал?

17:25 07.12.17

Раньше работал с одним ТО, потом с другим, может сразу с несколькими. В 2017 г. его продавал только Музенидис

21:08 07.12.17

А как узнать с кем будет работать в 2018 году?

16:13 15.03.18

Наталья, здравствуйте, а что с анимацией? много не нужно, но хотя бы что-то...

13:37 21.03.18

Здравствуйте! В этом году у Музенидиса нет программы с детским клубом у этого отеля, насколько я знаю

09:19 25.05.18

Здравствуйте ! Подскажите есть ли детская площадка на территории? Горка качеля по минимуму хотя бы. Какой вход в море - пологий или резкий?

21:11 01.06.18

добрый день!
Да, для малышей есть домик, качельки и горка. Вход пологим бы не назвала, впрочем слишком резким тоже. Метра 2-3 и глубина начинается

Все отзывы Наталья (2)