Регистрация: 19.06.13

Отдыхал C маленькими детьми в
августе 2017
01.08.17 - 31.08.17

Отдых на отлично

Решила написать отзыв, пока свежи воспоминания.

Покупали путёвку через Пегас, перелёт турецкими авиалиниями. Все без нареканий.

Приехали в отель в 9 утра, на нас сразу же одели браслеты и отправили завтракать. Мы не спеша позавтракали и к 11 подошли на ресепшн. Наш номер уже был готов.

Номер стандартный. Двуспальная кровать, односпальная и диван, на котором тоже можно спать. Очень удобно организовано все в ванной. Отдельно унитаз с раковиной, отдельно душ и посередине ещё одна раковина. Для нашей семьи с двумя детьми это оказалось более чем удачно))

Убирались у нас хорошо, пыль протирали, пол мыли. Мини-бар всегда пополнялся.

Территория отеля зелёная: сосны, лужайки. Очень мило. Между соснами натянуты гамаки. Очень приятно было поваляться в них после завтрака))

Отличный взрослый аквапарк. Старший сын (8лет) катался на всех горках. Правда в первые дни нашего отдыха там были толпы людей. Но потом стало как-то поспокойнее. Наверное разъехались люди)

Детский аквапарк для детей лет от трёх не меньше. Наш двухлетка вопил от шума воды и от того, что со всех сторон на него падала довольно прохладная вода. В итоге катались с папой на голубой горке взрослого аквапарка.

Питание в отеле хорошее. Выбор большой. Очень вкусная пахлава. По понедельникам рыбный день. В первый понедельник были большие креветки, но по вкусу так себе.

На завтрак всегда выбор из каш: гречневая, овсяная и даже манная)). Делали разные смузи - из арбуза очень даже ничего. Всегда хороший выбор овощей. Всегда была рыба и различное мясо. Очереди были, но в основном за чем-то на гриле и за картофелем фри - это удивляло. Очень понравилась паста с морепродуктами - делали каждый день.

Море хорошее, песочек. Трансфер к морю - отдельное развлечение. Кораблик, музыка, каждый капитан ведёт корабль по своему. Мы их даже стали называть по их поведению: "невозмутимый", "гонщик"))). Пока ждали кораблики - кормили рыбок и крабов - у детей это вызывало восторг. В последние дни на причал даже принесли ведро с корками хлеба - все для людей.

В общем, отель очень понравился. Рекомендуем!!

территория питание
уже не помню))
Добавлено 11.11.17 13:41 (2 078 символов в тексте)
Все отзывы kititat (6)