Регистрация: 30.12.15
Читательский охват: 19965

октябре 2017
01.10.17 - 31.10.17

Отличный отель, комфортный отдых

Дорога от аэропорта Анталия до отеля заняла полтора часа. По прибытии в отель сразу нас покормили, затем - заселение. Комната понравилась и взрослым и детям. За комнату ничего не доплачивали.

Территория отеля чистая и аккуратная, мест возле бассейнов хватало всем. Здесь же, на территории есть аквапарк с горками на любой вкус. Для детей - отдельные горки и целый городок с пиратским кораблем. При желании можно развлечь и себя и детей на территории отеля. Но это еще не все... Если пройти к морю через туннель, то попадаешь на Eftalia Island. Здесь есть еще один аквапарк для взрослых, горки с бассейнами для детей, бассейны, бары и рестораны с магазинами. Также есть различные автоматы и прокат всевозможных колесных аппаратов. Если вы решите не идти в отель на обед, то голодными вы здесь не останетесь - можно полноценно покушать самим и накормить детей; детям очень нравились куриные крылышки и вафли с шоколадной подливой. Здесь же находится и пляж. Вход в море на большей протяженности - галечный, но есть и песчаный. В общем, для нашей семьи Eftalia Island - это километр пляжа, бассейнов, горок, баров и хорошего настроения.

Недалеко от отеля - выездной базар. Мы попали на конец сезона, поэтому цены были бросовые. Также есть много стационарных магазинов и лавок.

В целом, отдыхом мы остались очень довольны и, с удовольствием посетили бы отель еще раз.

Кому интересно, посмотрите видео, по которым можно составить общее впечатление об отеле:

территория отеля https://youtu.be/kBVPzGnYWOg

пляж Eftalia Island https://youtu.be/G2t81ixga-k

пенная дискотека на пляже https://youtu.be/LuR24dQ7bAQ

для себя я видел одни плюсы потому что ехал отдыхать
больших нет больших нет а небольшие я не замечаю
Добавлено 12.11.17 21:06 (1 654 символов в тексте)