Регистрация: 13.11.17
Отдыхал C маленькими детьми в
июле 2017
13.07.17 - 22.07.17

Очень хороший отель

Когда мы в июле отдыхали в этом отеле, у него было 3*, но я бы дала все 5*!!! Очень достойный отель,особенно для семей с детьми. Продуманы все мелочи для комфортного пребывания гостей. Хорошая большая детская площадка, детская комната с аниматором. С детишками реально играют, бесятся, лепят, раскрашивают картинки, а не сидят в своём телефоне. Выезд был довольно поздно, нам бесплатно дали гостевой номер на первом этаже. Маленькая комната с диваном, креслами, чистым бельем и подушками в тумбочке. Ребенок поспал днём. Таких номеров 5 или 6. Уборка в номерах ооочень чистая. Нигде такую не встречала. Вымывали каждый день даже балкон. Ванные принадлежности, чай, кофе - все пополнялось, не успев закончиться. Море очень близко. Шезлонги отеля расположены на нескольких ярусах на газоне. Территория отеля - это восторг! Огромная, ухоженная. Есть что-то на подобии японского садика с камнями, фонтанчиками и бегущей по желобкам водичкой. Из минусов могу отметить шумоизоляцию номеров. Первые дни особенно напрягали, потом или соседи сменились, или сами привыкли. Питание было нормальным, но без излишеств. Почему то почти всегда не нравилось мясо. Часто жесткое или прожаренное совсем чуть-чуть, внутри сырое. Все таки в России мясо едят прожаренным))))Пляж грязноват, но он не отельный, муниципальный. Деньги собирает мужчина, довольно неприятный тип. Один раз на пляже было совсем грязно, валялись бутылки в огромном количестве. Пляжный работник подошёл брать деньги за шезлонг, и мы попросили его прибрать бутылки. Он очень некрасиво кричал на своём диалекте, давая понять , что он не обязан убирать. Было не приятно. Но повторюсь, к отелю это отношение не имеет. Отель классный. Рекомендую для семей с маленькими детишками!

персонал территория близость моря
Добавлено 13.11.17 19:46 (1 728 символов в тексте)

19:08 11.01.18

где покупали путевку, ответьте, пожалуйста

Все отзывы Юлия (1)