Регистрация: 31.08.15
Отзыв об отеле Cronwell Park Яхонты Таруса (отель был переименован 01.03.18)
ноябре 2017
01.11.17 - 14.11.17

Рекомендую для семейного отдыха!

За этот год я побывала в этом отеле трижды, что говорит о том, что меня всё устроило.

Считаю, что для отеля в Подмосковье-очень хорошее соотношение цены и качества.

Отель расположен в красивом месте, где красивая природа и чистый воздух.

Номера уютные, обстановка приличная, очень чисто. В номерах нет халатов и тапочек-эта услуга за дополнительную плату.

Территория отеля небольшая, компактная, но ухоженная-приятно погулять.

Питание меня и мою семью устроило-без изысков, но всё вкусно. Нормальная "домашняя" кухня. Выбор блюд не велик, но всего достаточно, чтобы быть сытым. В моей семье есть люди на диетическом питании и дети-все были сыты и довольны. Свежевыжатых соков нет, при вас не готовят омлет индивидуально, но это нам не обязательно, поэтому не смущало.

Развлечения: есть бассейн, который можно посетить бесплатно. Он небольшой.Вода очень сильно хлорирована, не все гидромассажные приспособления работают. При бассейне есть кабинка-сауна, но температура в ней прохладная. 60 градусов всего была в последнее посещение-не погреешься. Имейте ввиду, что для посещения бассейна обязательна шапочка!Услуги СПА-центра платные. Ходила на массаж классический. Стоимость 2300р. Не впечатлил.

В развлекательном центре можно поиграть в боулинг, биллиард, спеть караоке за отдельную плату.

На территории есть прокат:велосипеды, веломобили, гироскутеры, самокаты. Зимой коньки, лыжи, тюбинги.

Всегда можно найти, чем заняться.

Анимация на троечку-не очень активная. Особенно для взрослых: постольку-поскольку. Если приезжать в будний день, как мы в первый раз приехали, так она и вовсе отсутствует.

В целом мы всегда были всем довольны, т.к. приезжали на день-два. Просто сменить обстановку. Но возможно, что провести большее количество дней будет скучновато.

Анастасия оценила сервисы

расположение в сосновом бору природа красивая хорошие номера ухоженная территория питаниекачественное приветливый персонал
анимация бассейн
Добавлено 14.11.17 14:08 (1 785 символов в тексте)
Все отзывы Анастасия (15)