Регистрация: 11.09.14
ноябре 2017
01.11.17 - 10.11.17

Этот отель не стит этих денег.

Пишу по свежей памяти, так как написать хочу много. Понятно,что очень большое количество людей мечтают посетить Доминикану, и если уж летят так далеко ( С Украины или России), то выбирают отель по-лучше и по-дороже и на 10-14 дней. Точно так же было и с нами. Прочитала много отзывов, какой пляж лучше, какой отель лучше, где берег чище и тд и тп. Выбрали этот отель. Я очень разочаровалась. Но виновата сама, так как выбрала сама. Прилетели на Air France с пересадкой в Париже, перелет длинный и нудный, хоть и летели Премиум Эконом. В аэропорту взяли такси, стоило 40 долларов. Доехали за 30 мин. На reception увидели, что забронирован номер Elegance Club и сразу же повели в отдельную комнату, там напитки и закуски. Можете выпить и перекусить пока ждете оформление документов. Нацепили браслеты, повели в номер. Все номера одинаковые, только есть с видом на бассейн и на сад. Разницы никакой. В бассейне купаются люди только из вашего корпуса, а это человек 5-7, так что не шумно. Те номера, которые на сад - это номера с видом на соседний корпус. У нас был номер на 4-м этаже, было видно море. Номер большой, НО это жесть. В ванную и туалет дверь стеклянная и не закрывается. Все очень очень хорошо слышно. Конечно, это не супер проблема, но всё же не комфортно. Впервые встретила такое в своей жизни. А умывальники - так просто в номере, в комнате с вашей кроватью. Ну как-то "дичь". Кто-то еще спит, а кто-то зубы чистит. Все-таки шум. В номере халаты и тапочки, несколько маленьких бутылок алкоголя - ром, типа ликер,виски,водка и шампанское. В мини-баре вода и кола,и спрайт и пиво, два батончика шоколада. Джакузи, как видно из фотки. НО. когда набираете воду, горячая вода туда не доходит, по-этому вода прохладная и больше ,чем 15 мин вы там не полежите. Большое разочарование. Однажды наш типа " дворецкий " наполнил нам джакузи, так вода была теплее намного. вот за 10 дней и можно было полежать там.Утюг есть, фен работает нормально. Убирают, только если повесите табличку.

По еде. 6 ресторанов. Посетили все. Очень понравился французский и итальянский. Все остальное вообще не очень, особенно мясной, который так хвалят. Мясо было оооочень жесткое, хоть мы все, и заказывали все абсолютно разное. в Японском- мои друзья траванулись или их желудок более чувствительный, чем мой. Короче им было плохо дня два.

Пляж. Первые три дня было нормально, но не так как на картинках - бирюзовая вода и белый песок. Все совсем не так. Песок в перемешку с кораллами и можно пораниться. потом приплыло множество водорослей и зайти в море было не возможно. Никто не чистил. Я так ни разу больше, и не покупалась в море, так как боюсь водорослей, и не люблю доставать их из плавок.

Персонал - Это самые медленные люди на планете, по-этому их так и много, ну прям слишком много, как мурашек. Все делают очень медленно. Стоишь за напитками на баре по 10 мин, будто я приехала на баре стоять весь отпуск. Так относятся к тебе, будто они тебе деньги платят, а не ты им. Анимация так себе. Не могу оценивать, так как вроде они были, и приглашали участвовать, но иногда прям хватали за руки - это раздражало. По вечерам в 21:30 были прекрасные шоу. За это большое спасибо. Каждый день недели - шоу, но так как были 10 дней, то они повторялись, но мы все-равно ходили. Было очень круто.

Сам по себе отель огромный, и пока пройдешь от номера до пляжа - уже можно умереть от жары и влажности. то же самое пока дойдешь до ресторанов. Кондёры только в номерах. Работают хорошо, и не очень громко.

лежаки и шатры уже затяганные, видно, что давно не новые, в пятнах, столики ржавые. Как-то не приятно.

Мы заплатили $ 2 300 за 10 дней только за отель. За такую цену - это того не стоит.

очень вкусное крем-брюле

Логотип отеля

вид из номера на бассейн

японский ресторан

алкоголь вечернее шоу французский ресторан
ванная комната грязный пляж медленный персонал
Добавлено 14.11.17 16:42 (3 682 символов в тексте)

15:47 11.05.18

Спасибо за отзыв. Собирались в этот отель, теперь - отбой.

13:11 14.05.18

Очень рада, что не зря расписывала все это. Не хотелось бы, чтобы люди тратили большие деньги за такой сервис....

Все отзывы daria (9)