Регистрация: 18.05.15
июне 2017
01.06.17 - 30.06.17

Отдых удался

Отель очень понравился. Переживали за погоду, но сезон дождей у них это не у нас, за 12 дней был дождь днем один раз часа два, а так мог ночью иногда идти. Можно в это время спокойно ехать отдыхать. Заселили нас в новый корпус, номер большой и чистый, уборка отличная, халаты, тапочки, мыло, гель д/душа и даже з/щетка и паста одноразовая каждый день пополнялись. Территория ухоженная, народу не много, только на выходные приезжало местное население, но места всем хватало и на пляже и в столовой. Завтраки нам понравились, дома столько не едим. Пляж в шаговой доступности, полотенца пляжные выдают, меняли когда уборщица приходила. На пляже чисто, лежаков хватает. На море постоянно были волны, то поменьше, то побольше, но все купались, ни одного дня запрета не было. По вечерам ходили в город, точней это одна длинная улица. Питались в разных кафе, но больше всего понравилось в кафе с медведями, через дорогу и немного вправо пройти. Очень вкусные фруктовые коктейли, рядом с отелем продают. Отдых-релакс.

Добавлено 14.11.17 19:25 (1 009 символов в тексте)
Все отзывы Вера (8)