Регистрация: 17.11.17
сентябре 2017
29.09.17 - 07.10.17

Отдыхала с детьми сентябрь-октябрь 2017. Отель отличный...

Отдыхала с детьми сентябрь-октябрь 2017. Отель отличный. Огромная территория. Развлечения, Есть все для отличного отдыха. единственный минус - клиентоориентированность в основном на турок. в выходные их заехало много(шумно и очередь в ресторане). Питание нормально. море горячее. Анимация супер!!!

размещение сервис инфрастуктура анимация
уборка в номере
Добавлено 17.11.17 14:10 (297 символов в тексте)

12:20 02.02.18

Добрый день! Прошу подсказать что есть за территорией отеля? Если ли куда пойти, есть ли магазины?
Про питание: Есть ли в меню морепродукты? Рестораны Аля карт бесплатные или за деньги?
Спасибо, буду признательна за ответ.

12:37 02.02.18

Добрый день! За территорией отеля есть развалины амфитеатра. очень красиво. За покупками ездили на маршрутке в п. Манавгат, 10 мин. Морепродукты в меню есть. Питание хорошее. Выбор есть даже для самых придирчивых. Рестораны А ля карт платные, то есть выбираешь поесть и выпить сколько угодно, но за обслуживание надо платить. Подписываешь чек и при выезде оплачиваешь. мы за троих в мексиканском отдали 30 евро.

13:22 02.02.18

Светлана, что скажите на счет аквапарка горки для детей 8-9 лет подходят?

13:26 02.02.18

Да! Подходят

21:29 19.02.18

Светлана, подскажите, пожалуйста, прочитала, что отель ориентирован в первую очередь на местное население. А без мужа с детьми прилично туда ехать? Нет ли другого отношения к русским туристам, как например, в Египте, где своим отдают "лучшие кусочки".

09:12 20.02.18

Прилично. Просто отель крутой и естественно много местных. А остальное - супер

20:38 06.03.18

Подскажите, в какие даты вы отдыхали? Полностью ли в октябре работали все бары, рестораны, пирс??

09:18 07.03.18

Добрый день! С 29,09 по 08.10. Все работало

23:57 03.04.18

Спасибо за отзыв, подскажите пожалуйста можно ли где то рядом в магазине купит горшок детский? Отель не предоставляет к сожалению ((а тащить совсем не хочется

08:56 04.04.18

Не подскажу. Но Манавгат рядом, магазинов полно

18:19 04.04.18

Светлана, подскажите, как погода в октябре? В чем вы ходили вечером и утром? Не холодно ли было купаться в бассейнах?

09:14 05.04.18

Погода была очень комфортная. Дождь был один день с утра недолго. Температура 28-33 градуса. Ходили в пляжной одежде.
Вечером уже после 8 вечера одевали джинсовки.
море горячее. вообщем супер

01:55 25.04.18

Здравствуйте! Подскажите, вам мексиканский ресторан понравился? На рецепшене говорят по русски? Куда у вас вид с балкона был?

09:36 25.04.18

Добрый день! Очень понравилось, если Вы любитель острой пищи, то туда надо сходить. На ресепшн ного русскоговорящих, помогут, объяснят, также есть отдел по работе с клиентами, выходцы из России. С балкона вид на море и сосны. Просите туда. Если вид на внутренний двор, то мешает гвалт ворон и солнце печет с раннего утра. неудобно

08:51 26.04.18

Спасибо! Подскажите ещё, есть ли на территории или рядом с отелем обменник? И стоит ли брать рубли? На сайте цб посмотрела что поменять рубли на доллары в Москве, не говоря уже что их там на лиры надо менять, гораздо невыгоднее, нежели курс рубля к лиру.

09:06 26.04.18

ОБМЕННИК ЕСТЬ. НО МЫ ВЕЗДЕ РАСПЛАЧИВАЛИСЬ ДОЛЛАРАМИ. ТАМ НЕ УГАДАЕШЬ