Регистрация: 18.11.17
ноябре 2017
01.11.17 - 11.11.17

Вернулись неделю назад из Таиланда (Пхукет). Начнем с отеля...

Вернулись неделю назад из Таиланда (Пхукет). Начнем с отеля. Прекрасное расположение по отношению к морю, потому что чтобы попасть на пляж нужно только перейти дорогу. Отличная береговая линия и море (с волнами). Отель достаточно простой,персонал правда не особо расторопный. Уборка происходит достаточно поздно, официанты в ресторане могут порой забыть про ваш заказ. Номер стандартный (мягкие кровати,балкон,ванная со всеми удобствами,фен,холодильник и сейф). Wi-Fi на ресепшн только платный (120 батт за 1 час - 240 руб.) Но можно приобрести их местную симку, положить 100 батт и пользоваться интернетом в течение 10 дней спокойно. Завтраки однотипные, но вкусные. Всегда свежие фрукты,яичница,которую при тебе же и готовят. Стоит быть осторожным, потому что при уборке могут забыть вернуть одно или два полотенца необходимых в номер или стакан,а при выселении из отеля вам могут предъявить счет, что это вы его взяли или потеряли. Так что в этом вопросе нужно обращать внимание всё ли на месте, чтобы не заплатить лишние деньги.

Теперь хочется написать отдельно для тех, кто берет экскурсии только от туроператора. Мы ездили с ТЕЗ-ТУР. Впервые столкнулись с такой проблемой. Алишер, который являлся представителем этого тур-оператора в Таиланде, это что-то с чем-то. Такого хамского отношения не встречали, пожалуй, не на одном из курортов. Во-первых, стандартный сбор при заселении начался со скандалов между ним и туристами, во-вторых, он пытался навязать исключительно экскурсии, которые были нужны именно ему, в-третьих, договариваться о времени экскурсии нужно было за день до самой экскурсии, для этого нужно было выходить на связь с этим Алишером, чего он старательно избегал:на звонки не отвечает,на сообщения в соц. сетях он тоже молчит. В-четвертых, взяв 2 экскурсии на свой вкус, мы столкнулись с тем, что их поменяли местами просто, даже нас не предупредив, т.е. поехали мы не зная куда и зачем мы едем.

Поэтому ,дорогие туристы и отдыхающие, будьте осторожны и внимательны. Приятного отдыха!

первая береговая линия спокойный отель
медлительный персонал
Добавлено 18.11.17 10:11 (2 011 символов в тексте)

00:40 21.11.17

Здравствуйте ) Спасибо за отзыв)) У меня вопрос, где и за сколько можно приобрести местные симки для интернета ? За ранее спасибо))

17:26 29.11.17

Здравствуйте! Симки можно не приобретать. Их дают бесплатно гиды. Приходите в 7-eleven говорите интернет 79 бат (по русски, они понимают), Они выводят чек и вводят номер с вашего телефона. Все! Интернет на неделю подключен! БЕЗЛИМИТНЫЙ! Берет везде, скорость нормальная.

16:30 04.02.18

Добрый день! Подскажите пожалуйста,какой сбор денег при заселении? И можно ли курить на балконе? а то где-то прочитала,что в отеле не курят

21:27 04.02.18

Курить можно в строго отведенных местах,например,можно около рисепшн за столиками.
Сбора денег при заселении не было.

00:39 13.02.18

Юля, супруг у меня курит. В номерах можно курить или на балконе? А как на пляже, есть места для курения?

Все отзывы Юлия (1)