Регистрация: 12.05.15
августе 2017
02.08.17 - 12.08.17

Нам понравилось!!!

Отель очень достойный, современный, для детей просто рай!!! И аквапарк большой, и вышки (для детей постарше), есть совсем для малышей бассейн, детская площадка, анимация, веревочный парк (жалко что платный), зоопарк. Были в самый сезон, народу оч много, но персонал старался, бывало конечно что мест в ресторане не хватает, но мы не парились, занимали стол с грязной посудой, где убирали сами - на соседний неубранный стол или к нам сразу подходил сотрудник и пока мы выбирали еду, она успевала убрать. Выбор еды хороший, все по русски (борщ, солянка, уха, суп лапша, рыба в маринаде, селедочка, молосол.огурчики, картофельное пюре и т.п.) Даже моя младшая дочка, которая оч плохо ест, всегда могла что ни будь выбрать! Есть для детей отдельная комната в ресторане, достаточно большая с мультиками на пол стены и детским меню (макароны, сосиски, паровая котлета, суп лапша, утром каши, блинчики, соки). Единственное мало десертов (безешки и печенье)- зато не поправились :-), из фруктов были дыня, арбуз, персики. Воду дают в номер только по приезду, потом набираешь сам - кулер с водой в коридоре.

Номер- был стандарт с 3мя односпальными кроватями, но нас было 4ро и нам поставили раскладушку, место совсем мало!!! Но я просто не люблю когда мало места, это мое личное. Жили в основном корпусе на 6ом этаже.

Пляж-галька, вход в море нормальный (и не пологий и не сразу глубина), вода 23гр- прохладная, лежаки нам занимали бабушки, они уходили рано, но когда мы приходили в 10-11 все уже было занято, особенно в тени!!! Но опять к 13:00 уже многие уходили, тк отдыхающие в основном молодые пары с детьми.

территория зоопарк аквапарк веревочный парк питание
маленький номер мало места в тени на пляже
Добавлено 18.11.17 12:12 (1 606 символов в тексте)

23:43 05.02.18

Добрый вечер! Вы отдыхали семьей 2 взрослых и 2 ребенка? хотелось бы уточнить там действительно не предусмотрена 2-х спальная кровать и например двуярусная в стандартном номере? Сейчас тоже выбираем отель остановились на интуристе, но смущает, что семейный номер, а кроватей 3 для 4 + раскладушка

Все отзывы Кристина (8)