Регистрация: 18.11.17
Отзыв об отеле Serenity Fun City (отель был переименован 01.12.23)
мае 2015
20.05.15 - 25.05.15

4.2

Отдых ничто не испортит!

Попали в этот отель по системе Фортуна. И если честно то хорошего ничего не ожидали. В отель приехали в 2 часа ночи, сил что то выискивать и осматривать территорию не было. Отвели нас в номер, который находился в двухэтажном здании где то на краю территории отела с видом на пустыню и стройку (как обнаружили по утру). После первых негативных впечатлений и номера без балкончика даже самого маленького отель приятно удивил. А удивил он своей огромной территорией, потому что это даже был не один отель, а два. Отель где нас разместили оказался на 2-й линии и от моря его отделяла небольшая асфальтированная площадка куда подъезжают автобусы и прочий транспорт. Ну и сам отель у первой береговой линии. До моря можно было добраться на маленьком автобусе или пройти пешком через главный вход соседнего отеля и прогуляться по его территории. Что в общем нас не напрягало так как территория была красивая и интересная, можно было по ходу поесть мороженого и жареных бананов. В отеле оч много бассейнов на любой вкус. Можно было разместиться и возле основной тусовки, а можно было уединится в тихий дворик с бассейном - джакузи, где мы и облюбовали себе уголок. Возле каждого бассейна есть бар с напитками и туалеты. Так что вам не придется куда то бежать.

По плану питания уже много чего говорили. Изысков нет, но голодными не останетесь. Все стандартно для Египта. Что то было вкусно, что то оч вкусно, что то на мой взгляд не съедобно и однообразно. Голодать в любом случае не получится. Было мало фруктов, даже оч мало яблоки и апельсины и все. Может был не сезон? Может просто экономили. А может нам не доставалось. Атмосфера напоминает наши советские столовые.

На территории нашего отеля находился аквапарк и детские карусельки вроде были платные, но мы особо не интересовались так как отдыхали без детей.

С морем нам не очень повезло был отлив и первых 2 дня штормило. Можно было искупаться только с пирса и то отплыв подальше что бы волной не кинуло на кораллы. При нас было несколько случаев ранения конечностей. Полоса кораллов достаточно широкая и идти до глубины приходится прилично. Рыбок было не очень много, но морских звез хоть ведрами собирай. С детками думаю там не очень удобно, а может и удобно смотря кто как считает. Не утонут точно, потому что вода не выше щиколотки и так до самого края. Но и плескаться негде.

В общем отдых оказался не плох, тем более за те деньги которые мы заплатили.

территория развлечения для детей
не удобный заход в море при отливе
Добавлено 18.11.17 16:10 (2 410 символов в тексте)
Все отзывы Vasiliy (3)