Регистрация: 30.12.15
Читательский охват: 19965
октябре 2017
01.10.17 - 31.10.17

Прекрасный отель и отличный отдых

От Алании до отеля добирались полтора часа. В отеле сразу же накормили. Заселили около 11.00, за что не доплачивали. Предлагали нам Переселение в двухэтажный номер с бассейном за 100 зеленых, но у нас был проплачен отличный двухкомнатный Family Room. В номере - 2 комнаты, 2 плазмы, 2 балкона, 2 двухспальных и 1 односпальная кровати, куча шкафов и тумбочек, холодильник и т.п. Мини бар наполнялся ежедневно, но его содержание скудное - 2 бутылки воды, 1 кола и 1 фанта. Еще ложили много растворимого кофе в пакетиках. Обслуживание номера хорошее - все меняли, все убирали.

Питание в отеле хорошее - понравилось и взрослым, и детям. Голодными точно не будете - есть мясо, рыба, салаты, супы, фрукты, овощи на любой вкус. В сладостях и напитках недостатка тоже не чувствуется. Кто любит покушать поздно или ночью - Бургер Ленд работает круглосуточно. Также в отеле есть рестораны, пивной бар, кулинария с пироженымы и морожеными.

В отеле также есть магазинчики, массажи, бани, компьютерная комната, спортзал, небольшой крытый бассейн.

На территории есть 2 бассейна со множеством лежаков. Но это еще не все! Посетители отеля Eftalia Marin также могут пользоваться территорией соседнего отеля Eftalia Ocean, где есть аквапарк для взрослых, целый городок для детей и несколько бассейнов. В общем, территория выходит большая и со множеством развлечений.

Отдельного упоминания заслуживает пляжный комплекс Eftalia Island. Дойти туда можно через подземный переход. И тут вас ожидают: большой аквапарк для взрослых, горки для детей, бассейны, бары и рестораны, игровые автоматы и прокат электротехники. Длина Eftalia Island - около километра по побережью. Сам пляж, в основном, галечный, но есть и песчаные входы в море.

Поблизости отеля есть множество стационарных торговых лавок и большой базар. Также рядом есть выездной базар. Так что без покупок не останетесь, тем более поторговаться турки любят...

Кому интересно, посмотрите видео, по которым можно составить общее впечатление об отеле:

территория отеля и море https://youtu.be/DUDsA5lffeo

больше самой территории отеля https://youtu.be/e2QrywSPtCU

обзор номера отеля https://youtu.be/FtRHZtNH_AA

пляжный комплекс для посетителей отелей сети Eftalia https://youtu.be/G2t81ixga-k

пенная дискотека на пляже https://youtu.be/LuR24dQ7bAQ

В общем, однозначно рекомендую отель Eftalia Marin для отдыха и сам с удовольствием приеду еще раз.

территория номерной фонд eftalia island
к мелочам я не придираюсь
Добавлено 19.11.17 15:54 (2 467 символов в тексте)

20:10 29.01.18

Кто может посоветовать какой номер лучше попросить, чтоб шума от дороги не было, но было видно хотя бы немного море.

10:22 06.02.18

Юлия, там даже от края корпусов до дороги приличное расстояние, а сами два корпуса стоят немного уступом по отношению к дороге и получается один корпус несколько дальше. В торцах корпусов прекрасные двухкомнатные номера фэмили-рум. Мы отдыхали в том корпусе который был ближе к дороге и окна выходили на отель эфталия вилладж, но с балконов, кстати немаленьких, видно было море. Не так что бы прям вау вид, но мы не придавали особого значения. С другой стороны был еще пустырь, но сейчас, насколько знаю там отстроили эфталия-океан. Так что думаю, вид на эфталия вилладж будет предпочтительней, там корпуса максимум 2 этажа насколько помню.