Регистрация: 05.02.16
октябре 2017
28.10.17 - 04.11.17

Отдыхали с семьей на осенних каникулах с 28 октября, 6 ночей...

Отдыхали с семьей на осенних каникулах с 28 октября, 6 ночей. Погода была в районе 24-25 градусов, море 24. Ночи уже холодные, надевали теплые кофты и утором и вечером. Народу в отеле было много, много детей, каникулы. купаться было прохладно, а вот загорать самое то. Работали водные горки и бассейн там с подогревом. Детворе было чем заняться. можно было плавать в крытых бассейнах, их в отеле 2. Территория не большая, но очень красивая и уютная, чистая. Работали все бары на улице и кафе, еда на любой вкус. Мы не привередливые, любим гриль. Всегда была курица на гриле, овощи и печеный картофель. Много фруктов: хурма, мандарины, бананы, яблоки. Сладостей очень много. Ужины шикарные, разнообразие большое. И для малышей полно еды. Номерной фонд хороший, можно конечно поменять покрытие половое, а так все чистое и не ушатанное. Шумоизоляция тоже хорошая, мы никого не слышали. Спать никто не мешал. в целом обслуживание не плохое. Ездили на экскурсию в Динопарк. ребенку понравились животные, которые там бегают везде, их можно покормить и погладить, посмотрели шоу с морскими котиками. Анимация была уже не активная. В лобби уютно, много напитков, хороший кофе. интернет бесплатный, ловит хорошо местами, но всегда можно найти это место, даже на пляже. В целом отдых понравился.

Добавлено 19.11.17 20:33 (1 296 символов в тексте)

23:06 20.11.17

Ольга, здравствуйте! Подскажите, а на экскурсию как ездили? Я так понимаю, вам понравилось? Далеко от отеля?

12:22 23.11.17

Уважаемая Ольга,
Отель Alva Donna Exclusive выражает Вам благодарность за выбор нашего отеля для проведения своего семейного отдыха!
Нам очень приятно, что своей работой мы смогли оправдать Ваши ожидания и предоставить для Вас максимально комфортные условия для отдыха в нашем отеле!
Мы искренне надеемся, что Вы еще не раз порадуете нас своим приездом!

С уважением,
Отдел по Работе с Гостями

21:00 23.11.17

Пользовались услугами туроператора. ехать не далеко, минут 40 , экскурсия занимает полдня : в 8.00 выехали на большом автобусе приехали в 14.00. Ребенку понравилось.

22:23 23.11.17

Ольга, спасибо. Я посмотрела - там один Динопарк вроде. Между Антальей и Кемером. Это он? Кажется, что он далековато.

17:02 24.11.17

Нет не в ту сторону. Мы были в стороне Сиде. Это рядом от отеля!

18:19 24.11.17

Спасибо)