Регистрация: 14.02.14

ноябре 2017
01.11.17 - 20.11.17

3.8

Отзыв об отеле

Отдыхали в этом отеле в середине ноября. Поскольку сами мучились от отсутствия какой -либо информации перед поездкой, решили написать впечатления, пока они еще не стерлись. Претензий к самому отелю нет, ну есть недочеты, как и везде.

Начнем с того, что при заселении были только маленькие полотенца и все. Мы попросили большие банные, халаты, тапочки. Все это достаточно быстро нам принесли. Все чистое белоснежное. Мальчика отблагодарили 2 баксами. Каждый день давали гель для душа, шампунь, шапочки, ватные палочки, крем для тела. Две бутылки воды каждое утро. Чайник работал исправно, заварку, кофе приносили тоже. Убирались каждый день, белье поменяли только на третий день и то после нашей просьбы

На ресепшен не много понимают по-русски, но в основном, все на английском надо говорить. НЕ в восторге от девочек с ресепшен. Очень долго ждали весы в последний день.

Заселяют исключительно в 14 часов. И номер надо освобождать в 12, мы это дело проигнорировали, автобус нас забирал только в 4 и сидеть на ресепшен 4 часа совсем не собирались. Отельный гид не плохой. Он был удивлен, что мы так поздно сдали номер))

Завтраки нормальные. Большой выбор блюд. Но отель переполнен, приходилось по долгу ждать приборы. Не успевали убирать со столов, приходилось просто отодвигать тарелки и освобождать себе место.

Особенно хочу отметить плохое освещение в комнате, полумрак.

В предыдущий приезд у нас были проблемы с горячей водой ( она была прохладная), помня об этом, я сразу попросила нам ее настроить, мальчик сказал все ок, но так она и была ледяной. Но в последний день я пошла на ресепшен и пожаловалась на отсутствие горячей воды. Нам ее тут же настроили. Поэтому не стесняйтесь лишний раз сходить или позвонить на ресепшен.

Отдельного внимания заслуживает трансфер. История эта весьма печальная. Трансфера в Дубай нет совсем(

На пляж автобус отходит в 9 часов, народа забивается до отказа, многие едут стоя. Там и дети, и пожилые. Это одна беда. Вторая ждет на пляже. Так называемый бесплатный пляж без удобств, не помыться, не переодеться... Так же захватив письмо с ресепшен, можно пройти на платный пляж Бичотеля. Это вам будет стоит 20 дирхам (умножайте на 17). За эти деньги вы имеете или нет( как повезет уж) лежак, зонтик, полотенце. С последним проблем нет. Этот пляж напоминает наши юга. Человек на человеке. Поэтому мы мотались на другой пляж 80 дирхам туда и обратно (пляж альмамзар)

В Дубай ездили на автобусе общественном, он отходит от автобусной станции, имея же карты специальные для оплаты, можно и на остановке запрыгнуть.

Если бы владеть хоть какой информацией об отеле, о наличии или отсутствии трансфера, мы бы, конечно, сюда не приехали. Все деньги ушли на дорогу.

Надеюсь, мой отзыв кому-либо пригодится.

Это типа юрты нашей

чисто завтраки хорошие
не очень приветливый ресепшен. отель переполнен. отсутствие трансфера в молы и дубай
Добавлено 20.11.17 12:18 (2 810 символов в тексте)
Все отзывы Зульфия (2)