Регистрация: 03.02.14
Отзыв об отеле Amara Club Marine Nature (отель был переименован 01.01.21)
июне 2017
03.06.17 - 07.06.17

Достойное соотношение цены и качества

Попали в отель в июне 2017 года, правда не с первого раза (до этого была Зигана, Салима, Палома и Чемпион все отели клубного типа и расположены рядом) по этому есть с чем сравнивать и выбирать. Отель произвел доброе впечатление, хотя от того великолепия которое присутствовало до распада сети Амара и остались лишь крохи с уверенностью могу утверждать, что по отношению вышеперечисленных отелей сервис и питание находятся на очень высоком уровне, чуть получше было в Паломе,

но это отель другой , более дорогой категории, по отношению к остальным Амара заметно лутше(справедливо на момент нашего пребывания) и до сих пор пытается соответствовать высоким требованиям . Отель стал ориентироваться на русскоязычную семейную публику с детьми. Справедливо заметить, что большое количество маленьких детей не сильно напрягала. Единственный и самый большой недостаток это пляж. Это просто жесть. Купаться возможно только с пирса, и то ближний к берегу сход в воду далеко не идеален(говорю об общем пирсе). Справедливости ради замечу, что в этом районе Бельдиби очень плохое дно для купания, и разные отели решают это по разному: в Риксосе расчистили дно и устроили волнолом, в Зигане забетонировали пляжный парапет, в Салиме завозят песок, ну это к слову. А если подводить итог то кроме пляжа понравилось все.

Добавлено 20.11.17 19:45 (1 305 символов в тексте)

19:12 22.03.18

Здравствуйте, Наталья!

Благодарим Вас за выбор отеля Amara Club Marine Nature 5*!
Спасибо за отзыв. Мы очень рады, что Ваш отдых прошёл хорошо и Вы остались довольны прибыванием в нашем отеле.
Хотим сообщить Вам приятную новость и, возможно, упростить выбор отеля на сезон 2018 года. И вот почему: абсолютно все номера отеля были обновлены в зимний период 2018 года. В номерах проведена полная техническая и косметическая реновация, устранены неприятные запахи, установлены сплит-кондиционеры. Полностью обновлён главный ресторан.
Нам будет очень приятно снова увидеть Вас!

С уважением, отдел по работе с гостями!

09:01 25.04.18

добрый день. а что не так с пляжем, расскажите? просто едем в амару с детьми

16:05 25.04.18

Добрый день Юля! На пляже в воде большие камни, если от берега их более менее расчистили можно зайти где то чуть выше колена то дальше нужно уже плыть. Так как передвигаться по камням становится проблематично. Но в прибрежной полосе для малышей поплескаться можно.