Регистрация: 20.11.17
Отзыв об отеле Coral Dubai Al Barsha Hotel (отель был переименован 01.11.18)
ноябре 2017
01.11.17 - 20.11.17

Отдыхали с 6 по 18 ноября .Отель шороший,но есть неудобства

Отдыхали с 06 и 18 ноября 2017, когда выбирала отель удивилась что отсутствовали отрицательные отзывы, что вызвало подозрение)). Приехали в обед, заселили оперативно , номер был на 7 этаже с видом на стройку, в эмиратах постоянно идёт строительство )) но и это не напрягало, т.к в окно особо и не смотришь и балкона нет , чтоб любоваться окрестностями ,и в номер приходишь только спать .Отель чистый, номер очень просторный ( номер на 2х) чистый. Ванная комната просторная, есть биде , жалоб на уборку нет, даже есть звонок дверной! Брали путевку с завтраками , все свежее ,даже была жареная картошка с маринованными огурчиками)) удивлена была наличию свежевыжатых соков ананасовый,яблочный и апельсиновый ! Огромный минус в том, что от отеля есть тнасфер на пляж в виде одного автобуса (автобус маленький) и отправляется он только в 11-00 и забирает обратно в 15-00, привозит в самый солнцепёк .Имейте в виду , что на пляже нет зонтов и шезлонгов и в округе их не продают ))) Приехали в это время , были волны и купаться спасатели не разрешали и это было ужасно- жара , зонтов нет, пальм тоже ,чтоб хоть под ними спрятаться в тени ... Потом нам подсказали, что можно пройти метров 300-400 вдоль пляжа ( нужно обойти стройку) там бухта и волн нет , там и народу меньше и вода освежает от жары )) .Хочу предупредить ,что не выгодно брать такси у Мола- только за посадку берут 12 дирхам -это примерно 180 руб + стоимость за километраж , так же там есть платные дороги и проезжая по ним автоматически прибавляется некая сумма . Так что не выгодно ездить на такси )) У отеля посадка получается дешевле 5 дирхам -примерно 75 руб. Если выйти из отеля, по правую сторону отеля в доль дороги находится здание , там есть кафешка порции очень большие даже в бокс нам с собой упаковывали )) цены приемлимые . Например заказывала семгу с овощами + подают с картофельным пюре,стоимость 40 дирхам примерно 600 руб. Если выйти из отеля и пойти налево ,вдоль здания находится кальянная и далее продуктовый магазин, и цены такие же как в моле, удобно что рядом и есть самое необходимое - продукты, все для гигиены и так же одноразовая посуда - на случай если хочется сэкономить и приготовить в номере . В отеле присутствует русскоговорящий персонал , что очень важно для тех кто не знает английский. Мы по всем вопросам обращались к Дарье (на ресепшене). Очень приятная девушка , оперативно решала и помогала во всем. Мы были в шоке , что нам продлили номер до 15:00 БЕЗ доплаты . Когда сказала -если будут свободные номера ,то получится продлить. Подумали что это только слова )) но были в шоке ,что реально нам продлили номер ( у нас был вечерний выезд ) . На самом деле не к чему придраться по отношению отеля и обслуживания , только огромный минус по трансферу на пляж и времени когда привозят в самый солнцепёк . Возможно мой отзыв кому-нибудь пригодится и надеюсь администрация решат данную проблему.

расположение питание обслуживание чистота русскоязычный штат на ресепшн
позднее время трансфера на пляж маленький автобус ( на пляж)
Добавлено 20.11.17 21:25 (2 895 символов в тексте)

15:48 04.12.17

Екатерина, а автобус до пляжа только один 11.00, в другое время-нет?

09:37 05.12.17

Лара доброе утро ! При нашем заезде автобус был один и отправлялся в 11-00 из отеля на пляж, с пляжа в отель забирал в 15-00 .. Может сейчас приняли меры на основании замечаний по неудобству ).

13:36 06.12.17

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста,сколько будет примерно средний чек пообедать и поужинать где-нибудь поблизости на 1 взрослого и 2 детей? И где можно неподалеку поесть? Сколько стоит такси с пляжа до отеля?Первый раз еду в ОАЭ и немного страшно,еще и без супруга(( Спасибо за ответ!

15:11 06.12.17

Юлия добрый вечер!

При выходе из отеля справа так же вдоль дороги стоит здание и в нем же находится другой отель - невзрачный ) и рядом же вход в небольшой ресторанчик (не помню как называется) . Там очень большие порции - я заказывала ягненка с рисом принесли большую тарелку с горкой )) не реально одному скушать . Попросила упаковать в бокс .Кажется цена была около 35 дирхам это 35*16 = 560 руб. Так же заказывала семгу на гриле - подают с гарниром (картофельное пюре) + овощи по цене 40 дирхам. Свежевыжатый сок = 15 дирхам. Очень вкусно и все свежее . Мы были с друзьями у них дочка 6лет , ей в виде комплимента всегда приносили тарелку с картошкой фри )) . На такси до пляжа не ездили , да и на пляж 2 раза за 6 дней съездили (экскурсии, бассейн) . напоминаю что зонтов на пляже нет . И еще есть момент - когда вас привезут на пляж и будут волны вам запретят купаться, но если смотреть на море можно пройти вдоль набережной в правую сторону пройти метров 300 (нужно обойти стройку) , там волны отсутствуют и покомфортней . Бояться осо там нечего - там практически отсутствует преступность .

16:50 06.12.17

Юлия добрый вечер, инфо вам написала подробную но не вижу его в чате ))

16:57 06.12.17

Повторюсь : при выходе из отеля с правой стороны здание, там есть небольшой ресторанчик. Большие порции -на 2х)) . Детям в виде комплимента приносят картошку фри (бесплатно) . Я заказывала семгу на гриле , подается с гарниром (картошка пюре + овощи на пару) 40 дирхам *16= 640,00руб, свежевыж.сок 15 дирхам. На пляж на такси не ездили, 2 раза только ездили на автобусе (были экскурсии и иногда были у бассейна).

20:23 10.12.17

свежевыжетые соки (как заходишь в ресторан справа - это обыкновенные соки(пакетные) - вы ошиблись(видимо никогда не встречались со свежевыжатыми соками. поездка на пляж 15-20 дирхам (в зависимости какое такси возьмете).

08:01 11.12.17

Олег, добрый день ! Да куда уж мне до Вас))

08:08 11.12.17

Почитать ваш отзыв так вам не угодить , все не так и все не то )) Так выбирайте отели в 2а раза дороже ,но думаю там для вас тоже что-то будет не так ))!

11:22 12.12.17

к сожалению вы правда не знаете что такое свежевыжатые фруктовые соки и ляпнули. Если вы увидели неправду в моем отзыве - напиши комментарий - в чем я неправ. пускай я и люди узнают. может вы нашли еще один сорт мяса в ресторане, может вас еще раз и в удобное время отвезли на пляж. может вы пользовались сауной и тренажерным залом как нормальные люди до 9 утра и после 9 вечера, может принципиально для вас мыли окна в номере, или может специально для вас курс валюты сделали как во всем Дубае 3,65 (вместо 3,45). Да забыл про турсбор - 20 дирхам - 33$ за 6 дней. Ой-ля-ля плюсик. Про плюсы отеля я тоже сказал. А желчь разливать некчему, я вроде как на мозоль не наступил.

11:31 12.12.17

Да нам предложили продлить пребывание в номере за 150 дирхамом. Мы тоже были в шоке. самолет реально был в 1.30 (анекс тур схиртил и объявил вылет на 23.59, выезд из отеля в 19.00 - такую хохму устраивают оказывается со всеми анекса:вроде дешево и 5 звезд . а на самом деле не 5 и не дешево) и отель должен был предоставить бесплатно номер до конца суток, но "будьте любезны посидите 9 часов вестебюле (там очень удобные кресла)" граждане при покупке билета проверяйте - время отлета и сверяйте его с электронным табло авиакомпании и.... задавайте неудобные вопросы туроператору!

14:01 08.01.18

Здравствуйте Екатерина! Подскажите пожалуйста при заселение с Вас брали какой либо депозит? Если да, то в какой валюте? И еще вопрос, как дела обстоят с wi-fi? Почитав отзывы об отеле, больше осталось положительного) пришлось выбирать очень быстро,так как наш отель нам не подтвердили( надеюсь данный отель оставит положительные эмоции)

Читать полностью на TopHotels

14:41 15.07.18

депозит можно не оставлять, заплатить турсбор обязан сразу в месных дирхамах или в валюте по отельерскому невыгодному курсу. вай-фай - есть и в лобби и в номере.

14:43 15.07.18

поесть лучше всего и дешевле в молле в футзоне - более 20 ресторанов различных кухонь и дешево. куча акций постоянно. это 300 метров по улице и 200 метров по молу.

Все отзывы Екатерина (1)