Регистрация: 26.06.13
ноябре 2017
01.11.17 - 21.11.17

Семейный домашний отель

Нам очень понравилось.

В номере есть кондиционер, фен, чайник.

Теплое море, пляж рядом. На другой пляж,где более пологий вход, возит бесплатный автобус в 9.00.

Также есть бесплатный автобус в Шарджу в понедельник и среду. А в субботу в Дубай.

В отеля повар русская, поэтому еда супер. Понятная для нашего желудка. (Котлеты говяжьи, курица жареная, рыба в кляре, тушеная говядина или курица; плов, тушеная картошка с мясом, гарниры - греча, рис, макароны,пюре; суп- рассольник, борщ, куриный с макарошками; помидоры, огурцы, перец, салат, даже оливье было; фрукты - арбуз, яблоки, бананы; чай, кофе, сок.

Утром каша (манная или геркулесовая), яичница, сосиски, оливки, овощи.

У нас ребенок 3 года. Он все ел. А это важно)

Отель старенький. Есть проблемы с сантехникой. Но решают вопросы, если попросить. Администратор Камила болгарка, говорит по русски, решает вопросы, идет всегда навстречу.

Вообще в Шардже везде доброжелательные и готовые помочь люди. Но желательно хотя бы минимальное знание английского.

Шаржда - эмират, подходящий для отдыха с детьми, спокойный, с доступными и недорогими развлечениями, на порядок дешевле чем Дубай, культурная столица эмиратов.Теплое море, парки, детские площадки, аквариум, музеи????

Приняли как должное - большое количество индусов, 90% женщин в черной парандже, почти полное отсутствие общественного транспорта, сухой закон в общественных местах, передвижение в основном на такси, тк нет пеших зон.

Некоторые ездят сюда шопиться, очень довольны ценами.

В ноябре здесь супер. Днем тепло. Ночью свежо. Море еще теплое, подходит для детей.

Юлия оценила сервисы

кухня рядом с пляжем отзывчивый и доброжелательный персонал
старенький
Добавлено 21.11.17 06:46 (1 596 символов в тексте)

18:42 23.11.17

Здравствуйте. Скажите пожалуйста, сколько по времени идти пешком до ближнего пляжа и не мешает ли при этом строительство газопровода?
Долго ли добираться от аэропорта до отеля?

18:54 23.11.17

2 мин пешком. Вышел из отеля, перешел дорогу, и пляж.Не мешает стоительство, там есть проход. Это не газопровод, там дорогу просто строят. А под ней соответственно все коммуникации. Там это так быстро делается, что такое ощущение, что к новому году все закончится.))
Смотря в какой аэропорт вы прилетите. Их много.
Из Аль мактум мы 2,5 часа ехали. (Пока всех развозили).
Если в Дубай, то будет быстрее. Если в Шарджу, то еще быстрее

10:15 24.11.17

Добрый день ! Подскажите до Аджмана далеко на такси ? До супер магазина ?

10:29 24.11.17

До начала эмирата Аджаман ехать 2 мин.
В Аджамане пляж, на который в 9.00 утра возит бесплатный автобус отеля.

Про супер магазин ничего не знаю)

10:41 24.11.17

Юлия, спасибо за подробный ответ.

16:03 20.12.17

Где пляж лучше? Через дорогу или в Аджаман? Где вы гуляли вечером?

Все отзывы Юлия (5)