Регистрация: 21.11.17
Отзыв об отеле Whala!Bayahibe (отель был переименован 01.03.23)
ноябре 2017
01.11.17 - 11.11.17

Достойный отель

Отель находится в 20км от города Ла-Романа. Открылся в день нашего заезда, новый, чистый. Когда мы заезжали не все было доделано и в некоторых местах продолжалась стройка, но все доделали за пару дней. Персонал приветливый и очень доброжелательный. В номерах уборка каждый день. Номер соответствует картинке.Быстро установили сейф, В номере все работало, только телевизор не был подключен (не успели доделать до открытия) но это роли не играет, мы туда не TV ехали смотреть. Кормили и поили вкусно и много- всегда большой выбор. Привез с рыбалки рыбу, без проблем приготовили ее в отеле. На территории отеля пляжа нет, есть 4 бассейна (3 соленых и 1 пресный), которые находятся прямо на обрыве к морю- шикарный вид. С обрыва прыгать нельзя это опасно так как скалы и морские ежи, но мы прыгали-и поэтому для нас поставили лестницу. Русским можно! На пляж из отеля организован трансфер, можно и пешочком всего 1 км, но на транспорте с кондиционером комфортнее. Мы очень довольны - хочется туда вернуться.

вкусная еда общительный персонал бассейны с крутым видом
нет своего пляжа рядом нет супермаркета
Добавлено 21.11.17 23:35 (1 004 символов в тексте)

20:24 25.11.17

Юлия! На пляже отеля, куда организован трансфер, есть бар отеля? Как дела там с лежаками и пляжными полотенцами? Как дела с экскурсионным обслуживанием, по русски понимают? Ром, пиво съедобное?

23:10 25.11.17

На пляже, куда организован трансфер, нет лежаков и бара от нашего отеля, возможно в дальнейшем организуют. Полотенца выдают на ресепшене нашего отеля. Ром хороший, пиво легкое-тоже вкусное. В отеле по русски не очень понимают, в основном по английски.

12:20 26.11.17

Юлия! Спасибо за ответ. Расскажите про экскурсии и достопримечательности что вы посетили и что могли бы посмотреть.

15:29 26.11.17

Мы ездили на остров Саона (тур оператор anex предлагает эту экскурсию за 79$ за человека) мы приобрели данную экскурсию на пляже, куда нас возили за 35$ -остались очень довольны, следует заметить, что гид не говорил по русски, в нашей компании был человек знающий английский язык-он нам все переводил. Рыбалку брали там же, все прошло отлично-улов привезли, цена 120$. У тур оператора взяли только экскурсию в парк - прогулка на лошадях/джипах по джунглям и спуск по канатной дороге. Цена ее 98$ за человека- этого экскурсия того не стоит. Не рекомендую. Можно так же поехать в столицу Доминиканы г. Санто-Доминго (дети ездили им не понравилось- говорят смотреть там особо нечего: Маяк Колумба/его дом/, а ребята с которыми мы отдыхали наоборот остались довольны).

17:23 27.11.17

Аренда автомобилей имеется в отеле?

21:32 27.11.17

не могу ответить на этот вопрос. Мы не интересовались.

17:42 28.11.17

Юля, добрый день. Есть ли какой-нибудь бесплатный бар в отеле (по системе все включено), кроме ресторана?

22:17 29.11.17

Добрый день! Да есть бар у бассейна и Снек бар там готовят бургеры и пиццу.

17:36 12.12.17

Доброго времени суток)) подскажите, пожалуйста, а из моря выйти очень сложно? Или только подтягиваться надо?)))