Регистрация: 22.11.17

Отдыхал В одиночку в
ноябре 2017
01.11.17 - 22.11.17

Если хотите просто спокойно отдохнуть ,позагорать,покупаться для этого есть все условия!!!

Просто хороший туристический комплекс.Работники отеля помогут решить все ваши проблемы если они у вас будут .Весь персонал говорит по английский.В отеле работают две русскоговорящие девушки которые помогут во всём и ответят на все вопросы.Советы если вы рано встаёте или просто любите пить кофе(лучше привезти с собой какое вы любите) в номере привезите свой электрочайник Ещё у пульта для телевизора могут быть старенькие батарейки лучше взять свои .Я это знал .С заходом солнца прилетают комарики (которые не жжужат)Советую взять какое-нибудь средство от этих кровососов а также активированный уголь Хотя на территории есть аптека.В номере я жил один -большая кровать,холодильник,телефон,телевизор,балкон,ванна,душ(с водой тёплой проблем нет)4 полотенца-белоснежные (не шучу)На территории есть 2 бассейна ,бар,ресторан,детский бассейн и площадка с качелями,бар с большим телевизором по которому идёт футбол.Входа-выхода 2 к главному подъезжают автобусы на пляжи их у отеля два(один городской песочный другой со спуском с горки .Спускаться минут 5 ,виды при спуске восхитительные ,в воду входить можно с берега (нужны тапки чтобы не порезать ноги)И есть вход в воду с понтона .Море коралловое .Хотите увидеть эту красу берите маску.Автобусы ходя туда-сюда каждый час.Хотите увидеть кораллы и очень много красивых рыб -возмите экскурсию на остров ТИРАНА (хотите с аквалангом хотите без)Другой выход из отеля-5-10 минут и вы на Наама Бей -район -ресторанов-лавок-магазинов-кафе.Есть маркет Carrfour с фиксированными ценами и обменным аппаратом для всех валют .Вы туда валюту он обратно египетские фунты.Город туристический но жизнь начинает кипеть вечером

персонал который работает для вас всё рядом
нет
Добавлено 22.11.17 02:55 (1 656 символов в тексте)
Все отзывы Sergei (1)