Регистрация: 21.11.17
Отзыв об отеле Grand Santana (отель был переименован 01.01.19)
мае 2015
12.05.15 - 25.05.15

Отель хорошо

Хочется и мне поделиться своими впечатлениями о данном отеле! Отдыхали мы вчетвером с подругами, все жили в одном номере suite room. Балкон выходил на бассейн и бар, был прекрасный вид на море. Места конечно маловато в таком номере для четверых взрослых, но нам хватало. Кормили вкусно, еда разнообразная, я лично всегда находила что себе покушать, и рыбку можно и курочку с разными гарнирами. Вкусные десерты, каждый день фрукты, их маловато конечно было, но опять же нам хватало, мы сюда приехали отдыхать, а не объедаться :) Каждое утро начиналось с замечательными аниматорами, которые не давали нам скучать, хотя мы и не собирались :) Танцы у бассейна, пляжый волейбол, дартц, водное поло, а игры в бассейне на серфе-это вообще бомба!!! Каждый день шоу в амфитеатре: Мисс Сантата, Мистер Сантана, Фаейр шоу, камеди шоу, Турецкая ночь, караоке. Все шоу проходят с участием зрителей, некогда скучать!!))) Каждый день дискотела при отеле, а по средам от отеля ездили в город в клуб Истанбул. Хочется сказать огоромное спасибо команде аниматоров, особенно диджею Али за убойную музыку, Уфуку за шоу, Семиху и красавчику Хусеину

анимация бассейн вид из номера
заход в море
Добавлено 22.11.17 09:57 (1 127 символов в тексте)

08:48 16.01.18

Ирина, добрый день!
Море было ни теплое и не холодное, купаться можно, но я боле времени проводила на бассейне.
В данный период времени мне было там комфортнее.
По поводу захода-там лежали плиты и когда сносит волнами, то можно поранить ноги

16:49 23.02.18

летом отправляю туда жену и дочь и уже жалею из-за захода в море-у туроператоров отель идет как 5 звезд -якобы сменился хозяин и к лету будет статус 5-звездочного-так что жаль если ребенок не сможет нормально купаться в море-что нельзя убрать эти чертовы плиты?

23:22 15.03.18

Дмитрий!Я вам искренне не советую туда отправлять жену с Дитем,я отдыхала этим летом с сыном (7лет), так вот за 12 дней в море купались всего 2 раза((( эти плиты,.. туда зайти нереально взрослому человеку, а про ребёнка вообще молчу,тем более если будут волны-ноги застревают между плит, вообщем мы лучили целыми днями на бассейне,хотя прилетели не за этим.К отелю нареканий нет

20:21 30.03.18

Алёна , а с понтона не удобно купаться ?

09:48 28.04.18

Дмитрий, у каких туроператоров отель идет, как 5*? он всегда был 4* и вроде бы 5* не предвидится.

09:54 28.04.18

Арина, с совсем маленьким зайти будет проблематично с пирса. там лестницы узкие и не совсем удобные (ступеньки были ржавые, скользкие трубы). плюс неизвестно, в каком состоянии они будут. в том году под конец сезона одну убрали, а вторая вообще была в аварийном состоянии. малый пирс уже несколько лет разобран и не функционирует, хотя там была довольно хорошая, короткая лесенка.