Регистрация: 30.01.12
ноябре 2017
06.11.17 - 17.11.17

Это рай, детка!

Отличный отель за свои деньги: красивая небольшая территория, что не создаёт эффект разрозненности, превосходный пляж, лежаков всем хватает в любое время, как на бассейне, так и у океана. Старый номерной фонд, но все чистенько и прекрасно функционирует. Всего пять корпусов, пятый – самый близкий к морю, мы жили в нём, хавла Всевышнему! Еда – простенько и очень вкусно, нет такого огромного выбора блюд, но при всём при этом и рыба и мясо и фрукты (нам повезло, были спелые ананасы и папайя), по утрам всегда есть овсяная каша, обалденное какао, с семи утра начинают делать свежевыжатые соки. Есть ресторан, где можно поесть рыбные блюда и креветки, итальянские, мексиканские, но на мой взгляд самый лучший – основной. Про спиртное – я пила только слабый коктейль типа «пина колады» - в смузи из автоматов добавляла немного рома. Анимация – сойдёт, как говорят «с пивом потянет», всё так ненавязчиво, аквааэробика, дартс, стандартный набор, обучение бачате или сальсе (на уровне простоты: два притопа три прихлопа) но достаточно, а за мастер-классом – вперёд в танц-школу. Шикарные программы анимационные, раз в неделю (или в 14 дней, не поняла) караоке, мистер отель, мисс отель. Между детской анимацией и взрослой полчаса на танцы – аниматоры выдёргивают из отдыхающих и учат танцевать, ну на мой взгляд ЭТОГО МАЛО, что мешает им устраивать больше бич-пати, вот что по-настоящему мега-круто, потому, что ночные клубы есть и у нас в городах, а бич-пати с доминиканским колоритом, когда звучит реггетон, бачата, сальса, шумит океан, дует лёгкий ветером, ночь, полумрак, и ты в экстазе танцуешь под любимые ритмы – ЭТОГО НЕ ХВАТАЛО, на мой взгляд два раза в неделю такое чудо должно быть, и больше делать танцулек на улице возле бара и сцены– т.к до дискотеки доходят лишь три-четыре человека, да и спать народ ложиться уже, ну, вроде как все сказала. Подыток – это рай, детка, если, конечно, ты не готов переплачивать за крутые пятёрки, и способен получать драйв из того, что имеешь.

пляж территория
старый номерной фонд
Добавлено 22.11.17 10:52 (2 076 символов в тексте)

21:40 30.11.17

Убрали несколько рядов зонтиков на пляже или снесло ураганом. Были в марте. На пляже около 4 рядов зонтов было.

23:58 24.07.18

Здравствуйте. А как с погодой в ноябре? нормально, не было сильных дождей или ураганов и штормов?

11:29 25.07.18

у нас погода отличная была, штормов не было, ураганов тоже,, дождики часто шли, но с 6-7 вечера и до утра, утром снова солнце, дважды нарвались на ливень на экскурсии, но тоже не напряжно.

22:29 25.07.18

Спасибо!