Регистрация: 14.10.13
Читательский охват: 12016
октябре 2017
11.10.17 - 23.10.17

Хороший отдых в хорошем отеле!

Отдыхали с дочерью и 2-летним внуком. Погода прекрасная: воздух 26, вода 24. Подбирала отель для отдыха с маленьким ребенком: наличие детских горок, бассейнов, питания для детей. Сделала вывод: наличие бассейнов не обязательно, т.к. купались в море. В первый день с утра пришли в бассейн. Брызги попали в глаз, появилось покраснение. Пришлось вызвать врача. Отдать должное: было воскресенье, но врач появился в номере в течении получаса, выписал капли, рекомендовал купаться в бассейне во второй половине дня, когда концентрация дезинфицирующих средств уменьшится. Мы больше не рисковали: ходили купаться на море, но не на территории отеля, а на песчаный пляж. Он находится на расстоянии 200 м от отеля. В отеле пляж отсутствует. Есть спуск в море по лестницам, но море мелкое, хотя чистое, вода прозрачная. За каплями прогулялись до аптеки (минут 20). Фармацевт владела русским. Вообще с общением на русском было неплохо: на ресепшене русским владеют Надя и Эллада, которые всегда рады были помочь. С отельным гидом общались только в 1-й день отдыха. Брали конкретизацию рейса. Задержки с вылетом и прилетом не было. До аэропорта около 20 мин. Заселение оформлено быстро. Т.к. мы приехали вечером, нам сначала предложили поужинать, оставив вещи в камере хранения, затем заселяться. После ужина портье доставил нам вещи до номера. Дали чаевые. Питание неплохое. Фрукты: апельсины (оч.вкусные, сладкие), киви (кислые), яблоки, дыни (не понравились). Оч.вкусные помидоры. Я постоянно делала себе греческий салат: помидоры, огурцы, соленые сыры, оливки, листья салата, все заправляла оливковым маслом и бальзамическим соусом. Много соусов, но т.к. на русском названия не указаны я не рисковала. Готовый салат взяла один раз, мне не понравилось. Ежедневно на ужин готовится блюдо от шеф-повара: или говядина, или свинина, или индейка, или баранина. К ним предлагались сладкие соусы (фруктовые, ягодные). для меня необычно, но вкусно. На обеде и ужине предлагается крем-суп, морепродукты, рыба. Детское питание: утром овсянка, яйцо в разных видах, йогурты. Наш ребенок любит макароны, но их приготовление ему, да и мне, не понравилось. Такое впечатление, что их переваривают в несоленой воде. Не спасают доже соусы и приправы, предлагаемые к макаронам. Крем-суп он даже пробовать не захотел. С помощью Эллады попросили приготовить куриный бульон, но нам принесли отварную куру, залитую кипяченой водой. Во всяком случае, мне так показалось. Хорошо, дочь взяла кое-какие консервы и каши. С их помощью вышли из положения. В номере имеется чайник, чай, кофе, сахар, воду брали в лобби-баре. Да, на обеде предлагается вегетарианское меню. Приготовлено вкусно. На территории отеля есть еще 2 бара: в одном снеки, блины, картофель фри, в другом - типа китайской или японской кухни. Но т.к. ресторан находится рядом, мы обедали там, т.к. в нем прохладнее, работает кондиционер. В ресторане есть детские стульчики. Официанты встречают, провожают к понравившемуся месту, устанавливают детский стульчик. Освободившиеся тарелки быстро убирают. Существует дресс-код: колени и плечи предлагается прикрыть ( при входе в ресторан установлены небольшие плакатики). Анимация хорошая: девушки и ребята постоянно около отдыхающих: проводят конкурсы в бассейне, устраивают шоу-программы и т.д. Но на английском. После обеда часов до трех громкую музыку не включают, видимо соблюдают тихий час. Выезжали в 17 часов из отеля. В 12 час. освободили номер, вещи оставили в камере хранения, пользовались услугами до выезда. Браслеты с нас не снимали. Забыла написать, что на территории отеля проводят свадьбы, с моря запускают фейерверки. На вечерние шоу мы не ходили, т.к. ребенок спал уже в это время. Сидели на балкончике, пили вино, или шампанское, или коктейли. Мне понравилась Филадельфия, дочь предпочитала Лагуну. Тоже вкусно. Кстати, бармен на пляже, тоже владеет русским. Хотелось бы пожелать владельцам отеля построить понтон, что бы можно было с него спускаться в море и плавать. Если кому-то помогла с выбором отеля, очень рада.

Море рядом с отелем

Лобби

Для детей

Детский бассейн

В ресторане отеля

В баре на территории отеля

сервис питание территория отеля
отсутствие наименований блюд на русском языке
Добавлено 23.11.17 00:39 (4 012 символов в тексте)

13:23 23.11.17

Добрый день, уважаемые гости.

Мы с удовольствием будем рады видеть Вас в нашем отеле снова!

С уважением,
представитель отелей Louis в России
Наталья Иванова

22:52 28.02.18

Здравствуйте, у Вас замечательный отзыв) А подскажите, пожалуйста, есть ли в номерах чайники?

00:06 01.03.18

В номерах имеются чайник, пакетики с черным и зеленым чаем, сахар, чашки, стаканы.

Все отзывы Olga Kuzmina (7)