Регистрация: 23.11.17
ноябре 2017
01.11.17 - 24.11.17

Отличный отдых

Отдыхал с женой и ребенком в данном отеле с 11.11.2017 по 21.11.2017. Все очень понравилось, маленькая, но очень уютная территория, номера чистые, уборка каждый день вопросов не возникло. Была у нас маленькая проблема с сейфом, прошлые постояльцы увезли с собой ключ, но мы смело оставляли все ценные вещи в номере все хорошо. Питание хорошее по домашнему с душой, брали Al. По поводу пляжа, как выше сказано в других отзывах можно бесплатно пользоваться пляжем Beach Hotel, но нам больше нравился общественный по расстоянию почти одинаково пешком 10 минут. По вопросам экскурсий брали обзорные в Дубай и Абу-Даби, а Шурджу всю прошли ножками, получили много позитивных эмоций и впечатлений. В общем отдыхом остались очень довольны, обязательно вернёмся.

всё отлично
нет
Добавлено 23.11.17 11:14 (756 символов в тексте)

10:32 25.11.17

Добрый день. Актуальный отзыв. Будем отдыхать в этом отеле в декабре. По отзывам не поняли - выдают ли мыло шампунь и тд. и пляжные полотенца?

13:02 25.11.17

Выдают и шампунь и мыло и пляжные полотенца!!!

11:04 27.11.17

Шампунь, мыло и пляжные полотенца предоставляются отелем

12:49 18.12.17

Подскажите, номер какой категории у вас был?

15:01 19.12.17

Стандарт без балкона с видом на забор)), но я вас уверяю, что с видом на бассейн тоже брать нет смысла так, как окна всегда у вас будут закрыты занавеской ( и народ ходит и солнце всегда в окно), балконы там только в делюксах на вторых этажах.

Все отзывы Алексей (2)