Регистрация: 27.08.13
Отзыв об отеле Nubia Aqua Beach Resort (отель был переименован 01.04.24)
ноябре 2017
12.11.17 - 19.11.17

Неплохой отель

Большая и ухоженная территория.Уютные и просторные номера. Много бассейнов и баров, только один бассейн с подогревом. Персонал дружелюбный и приветливый. Питание неплохое, но, к сожалению. однообразное. Фруктов почти не видели.Хороший пирс с лежаками прямо на нем. Море мелкое и не всегда чистое.На территории есть небольшой зоопарк. Хорошая детская и взрослая анимация. Каждый вечер проводятся конкурсы и различные шоу. Большое спасибо хочу сказать аниматору Luka, невероятно харизматичный и внимательный, а от его аквааэробики я вообще в восторге). Отель больше ориентирован на семейный отдых и отдых с детьми.Находится далеко от города. В целом,неплохо.

большие номера много баров много бассейнов анимация
далеко от города мелкое море однообразное питание
Добавлено 24.11.17 14:49 (657 символов в тексте)

12:22 25.11.17

Уважаемая Ольга!
Солнечное приветствие от Nubia Aqua Beach Resort!Благодарим Вас за выбор нашего отеля!Спасибо за оставленный Вами позитивный отзыв мы очень рады что Вы провели отличное время с Nubia Aqua Beach Resort! Очень приятно слышать что Вы остались довольны отдыхом и отметили наши положительные моменты:анимация, бассейны, барыи наши большие номера!Очень надеемся приветствоватьВас снова в качестве наших постоянных гостей.С Уважением,КристинаGuest Relation