Регистрация: 16.12.14

ноябре 2017
01.11.17 - 28.11.17

И снова любимая AKKA ALINDA!!!

Место встречи изменить нельзя! В ноябре мы с мамой решили продлить себе лето и отправились в наш любимый отель AKKA ALINDA. Для нас это именно то место, где отдыхает душа и происходит полная перезагрузка файлов : ) отдыхали с 12 по 19 ноября. Отдыхаем в данном отеле уже не первый раз, и, как и всегда, отдых удается на отлично! Каждый раз находим для себя что-то новое. А в этот раз познакомились с прекрасными девочками, с которыми вместе летели и отдых был в два раза веселее ))) Лена и Света, если вы это читаете, вам привет!)))

Ноябрь это прекрасное время для отдыха в отеле. Воздух свежий, не перенасыщен жарой и зноем. А утром и вечером особенно сильно раскрываются все запахи хвойных деревьев и свежести нет огромного количества народа ( хотя на удивление отель был хорошо заполнен для ноября), вокруг царит спокойствие и релакс : ) отдых в ноябре имеет свою прелесть!!!

Я уже много раз говорила, что претензий к отелю у меня нет. В моих предыдущих отзывах я все подробно описывала. Но все же, без отзыва отель не оставлю.

Итак

ЗАСЕЛЕНИЕ И НОМЕРА. В отель мы приехали под конец ужина. Оставив чемоданы у ресепшена, нас отправили подкрепиться : ) Поселили нас сразу после ужина. Номервыше всяких похвал! С шикарным видом на море и основную территорию! ) Всю неделю нас сопровождал просто шикарный вид! ) в номере как уже для постоянных гостей нас ждала бутылочка вина, фрукты и благодарственное письмо : ) в номере есть сейф, где можно оставлять ценные вещи. Eсть мини бар. Но зимой он пополняется только водой, в то время как летом есть спрайт, фанта, вода с газом и без, пиво.

Номера хорошие, очень удобные кровати )

УБОРКА номеров нормальная. Мы не жаловались. Шампуни, гель для душа, крем для тела и мыло пополняли постоянно, полотенца также меняли вовремя. Пол мыли, мусор выносили. А к мелкой пыли мы не присматривались. Мы приехали на отдых, а не программу "Ревизор" снимать : )

ПИТАНИЕ. Выбор еды достаточный. Каждый найдет для себя то, что ему по вкусу. Голодными точно не останетесь. Кто говорит, что еда без изысков и нет выбора, тому скажу вот что: отель работает по зимней концепции. И для зимней концепции все просто отлично! Есть отели, где и летом нет того, что есть в Алинде зимой.

Готовят вкусно! Каждый день было несколько видов мяса говядина, курятина, баранина, рыба. Через день была красная рыба на гриле. Были даже мидии и кальмары : ) Поварам отдельный респект! Утром сам шеф-повар готовит вкуснейший омлет.

Большой выбор сыров, закусок, зелени, салатов и так далее...а какие сладости и фрукты! Лукум, торы, пахлава, печенье... Из фруктов были апельсины, мандарины, яблоки зеленые и красные, гранаты :))) кушать можно как в крытом помещении, так и на улице. Заключение: готовят в Алинде вкусно! Не разочаровались! : )

В отеле есть ресторан ля-карт. Рыбный и мясной. Для постоянных гостей бесплатно. Рыбный зимой не работает, поэтому зимой открыт только мясной. Нам больше понравился рыбный, так как мы любители рыбы : )

БАРЫ. Зимой на улице работает только один бар у бассейна. Бар у пляжа и снек-бар зимой не работают. Лобби бар в холле работает в обычном режиме: ) Вечером в фойе с 16.00 можно попить чай, кофе и съесть вкусные пирожные )

Коктейли здесь очень вкусные : ) Sunrise, Ice Blue но в этот раз удивило то, что коктейли делали каждый бармен по своему. Например, мой любимый коктейль Санрайз несколько разных барменов могли сделать по-разному. Напитки настолько отличались, будто это совершенно разные коктейли. С чем это связано, не знаю. Но это не значительный минус)))

Хочется отметить и передать огромное спасибо бармену Эмину! Его коктейли всегда были на высоте! Он просто мастер своего дела! : )

СОТРУДНИКИ ОТЕЛЯ. Именно сотрудники отеля. Так как не очень люблю слово "обслуживающий персонал". Большое спасибо за их работу! С их стороны делается максимально все, чтобы ваш отдых удался. В основном ресторане посуду убирали вовремя, напитки также приносили, какие пожелаете. Столовые приборы всегда были. Ну не всегда были салфетки на столах, но можно было взять и самим - не проблема. Это не повод занижать оценки )

Выражаю большую благодарность официантам и барменам! Вы большие молодцы! Вакказ, Бакки, Хюсни, Мустафа и также всем остальным (не помню всех по именам, хотя внешне знаешь всех еще с прошлых посещений отеля) - спасибо за вашу работу и внимание! И, конечно, Эмин : )

Конечно, хочется отметить работу Guest Relations, девочек по работе с гостями. Большое спасибо Серап и Яне! Любая просьба гостей не останется без внимания. Все решается быстро и моментально! Девочки, вы молодцы!

ТЕРРИТОРИЯ. Территория не большая, и не маленькая. Очень зеленая. Нам очень нравится прогуливаться по ней. На территории отеля есть домик для кошек. Для кошатников это просто рай!) а кошек я люблю. На территории также гуляют кошки. Да, будьте внимательны во время приема пищи они любят выпрашивать еду. И не оставляйте тарелки без присмотра, если еще не доели и решили взять себе что-то еще. Котики могут поинтересоваться её содержимым)))

Так как отель работает уже по зимней концепции, пирс разобран, холодильников с соками, водой и айраном нет.

ПЛЯЖ галечный. В этом году было немного сложнее и выходить и воды. Немного нанесло камней у берега. Но, в целом, ничего страшного нет. Галька, как галька )

погода была хорошая и мы даже урвали моменты для купания!) И это в ноябре! Пляж чистый, лежаков всем хватает )

С погодой нам повезло : ) днем было до + 30С! В первый день приехали, на море был шторм. Но через день погода восстановилась.

АНИМАЦИЯ. Анимация не очень навязчивая. Как для зимы днем можно поиграть в дартс, пострелять из ружья. Не знаю, сколько сейчас работает аниматоров всегда видела только одного парня. Вечером к нему присоединялась девушка. Вечерних шоу в это время уже нет, но при желании можно отлично провести время в диско-баре. Три раза в неделю живая музыка. Во вторник что-то типа угадай мелодию, в среду караоке ) каждый день с 23.00 - 00.00 дискотека) все для вашего отдыха. Главное, чтобы настроение было с вами!)

И, конечно, огромное спасибо Татьяне Ышик! Татьяна, Вы делаете все возможное для отличного отдыха! Сразу видно, что Вы любите и цените свою работу! Большое Вам спасибо !!!

Уф...длинный отзыв получился ) но хотелось охватить все ) спасибо всем, кто дочитал до конца!

Конечно, каждый едет за своим. Мы знаем, чего ожидаем и что ищем, и нам все нравится и все устраивает. В Акка Алинде мы получаем релакс и полностью отключаемся от реальности. Мы не ищем минусов. Для нас это именно то место, куда хочется возвращаться! И мы вернемся!

Желаем отелю дальнейшего процветания и развития!

Уже ждем весны, чтобы вернуться и отметить здесь свой День рождения!

С благодарностью от постоянных гостей!

Вид из нашего номера

После дождя : )

Благодарности гостей

Рассвет

территория сервис пляж питание домик для кошек номера красивое расположение хороший wi fi на всей территории
минусов нет
Добавлено 24.11.17 21:31 (6 779 символов в тексте)