Регистрация: 09.12.14
Отдыхал C маленькими детьми в
июле 2009
10.07.09 - 17.07.09

Великолепно

Отдыхала с мужем и маленьким ребенком. Очень хотелось в Грецию. о. Кос заинтересовал горячими терминальными источниками, бьющими прямо в море.На отель Kipriotis Village было спецпредложение от туроператора. Все включено, нам было не нужно, но на Косе практически все приличные отели работают по такой системе,поэтому взяли "все вкл" хотя планировали арендовать машину и много ездить по острову. Расселение прошло быстро, хотя прибыли в отель ок 4 утра. Номер хороший, чистый, хорошее постельное белье и свежая сантехника. Корпуса растянуты по территории отеля длинными извилистыми цепочками, что мне очень понравилось. У нас был номер с отдельным входом , рядом парковка для велосипедов (очень пригодилась). Просторный, чистый балкон, правда без мебели ((( Очень понравилось питание в отеле. Вкусное и разнообразное, много фруктов и мясных блюд. Обеды были в основном ресторане и перекусы в барах у бассейнов. Очень много коктейлей , но не могу оценить их качество, т.к. не пробовала. Однако народ ходил после них ОЧЕНЬ веселый :)) Анимация очень хорошая. Есть целый детский городок с домиками , где работают аниматоры из разных стран. Городок на отдельной территории со своим бассейном, кафе, площадкой, игровыми. Можно оставить ребенка на несколько часов и не волноваться - присматривают очень хорошо и много интересно играют с детьми.

Пляж нормальный, но галечный. Галька крупновата. Есть понтон.В июле были волны, ребенок в воду по гальке зайти не мог ((( но нас это не расстраивало (плавал с папой).

Мне понравилось месторасположение отеля. Недалеко от столицы острова г.Кос. От отеля идут отличные велосипедная и пешеходная дорожки.В дочь дорожек посажены шикарные платаны, что обеспечивает тенек даже в сильную жару. Ездили на велосипедах и гуляли по городу . Очень рекомендую сам город Кос- это старая крепость с кучей ресторанчиков, магазинчиков, уютные площади и набережная. Красивое и романтичное место ))))

анимация питание месторасположение территория
пляж
Добавлено 25.11.17 14:18 (1 933 символов в тексте)

01:03 19.04.19

Какой смысл писать в отзыве про сантехнику в номере и вообще отзыв спустя 8 лет после его посещения? Тем более ставить кругом 5 баллов за сервисы, сбивая с толку заинтересованных в адекватной оценке отеля на текущий момент туристов (судя по последним отзывам все не так уж и хорошо сейчас в отеле)? Вы не в курсе (как турагент) что на острове было землетрясение летом 2017 года и информацию о функционировании термальных источников (у Вас они почему-то терминальные) стоило бы проверить? Единственное, что с последним абзацем отзыва о велодорожках и самом городе соглашусь с Вами на 100%.