Регистрация: 04.08.16
Отдыхала В одиночку в
октябре 2017
01.10.17 - 31.10.17

Претензия - не влияет на рейтинг

Завышен рейтинг отеля

Бюджетный отдых. Не более того.

Заселили изначально на четвертый этаж главного корпуса. Потом номер поменяла на номер в корпусе рядом. На этом сервис в отеле закончился. После заселения бумагу туалетную и воду приносили после напоминаний менеджеру отеля или если увидишь уборщика. Сушить вещи, кроме как на стульях на балконе, негде.Постель за 12 дней поменяли один раз и тоже после напоминания менеджеру отеля, хотя при этом говорили, что меняют раз в 4 дня.При выезде рано утром носильщик багажа исчез в неизвестном направлении и свой чемодан я сама тащила со второго этажа до самого автобуса.Там уже водитель его ставил в багажное отделение.За что носильщику деньги платят непонятно.

Еда была разнообразная. Но иногда качество приготовление удивляло. То подгоревшая, то рыба в панировке иногда полусырая.Очень часто в тушеном мясе лука было больше, чем самого мяса. Выдавали порции так, как от сердца отрывали.Часто "подгулявшие" овощи на ужине. Вино, соки разбавлены. Особенно, на выходные, когда приезжает больше туристов. Ланч-бокс, который выдали, можете посмотреть и оценить на фото.

Пляж чистый. Его убирают. Но лежаки иногда приходилось в тень перетаскивать самой, так как только видели, что нужна помощь в этом, то те, кто убирал пляж, сразу исчезали. Мухи не давали покоя. Но на жалобы туристов никто внимания не обращал.

Аниматор Карина молодец. Свою работу делала на все 100%. Ко всем туристам подходила, приглашала на разные мероприятия. Девочка на своем месте, что называется.

Море было замечательным. Теплое, бархатистое. Оно и скрашивало все недостатки.

расположение на первой береговой линии
сервис от начала и до конца
Добавлено 25.11.17 14:19 (1 580 символов в тексте)

16:08 15.06.23

Все отзывы Ирина (2)