Регистрация: 17.07.12
Отзыв об отеле Domotel Les Lazaristes (отель был переименован 01.05.17)
сентябре 2013
23.09.13 - 30.09.13

Незабываемый отдых в фешенебельном отеле

Прекрасный тихий отель, с отличным бассейном и СПА. Час СПА ежедневно входит в стоимость проживания, только нужно заранее забронировать. Хамам, джакузи, романтическая обстановка... Я каждый день находила час для себя, кроме дня посвященного поездке в Метеоры. Метеоры - место, которое поражает сочетанием красивейшей природы и рукотворных монастырей. Тема отдельного отзыва.

Номер чистый, стильный и удобный. Отдельно хочется отметить очень удобную кровать. Все необходимые туалетные принадлежности. Еда просто бесподобна, оформление заслуживает отдельного упоминания! На крыше терраса, с которой нам повезло наблюдать красивейший закат. В отличие от описания на сайте, wi-fi нам был предоставлен бесплатно.

Особенно нам повезло с ценой, которая в конце сезона была очень приятным сюрпризом, который я могла себе позволить, т.к. у меня была открыта виза, но хотелось поехать парой. В турагентстве, в котором я ранее бронировала тур. пакеты, мне пояснили, что не могут документы на визу, т.к. уже оставалось менее недели - минимального срока для подачи документов. На этом я не остановилась, я отправила запрос непосредственно на сайт тур. оператора, пояснив ситуацию.

Мне позвонили из Музенидиса и предложили оперативно подвезти документы на визу в офис тур. оператора за 2 дня до вылета! Я за час все подготовила: фото есть, справка с работы... Вот так обычный понедельник оказался очень насыщенным и чудесным днем! До сих пор мурашки по телу от воспоминаний о произошедшем чуде. Спасибо Музенидису за понимание и поддержку! #любимыйотельсалоники #отдыхсмузенидис

Наш номер

спа хамам обслуживание
Добавлено 28.11.17 23:14 (1 568 символов в тексте)
Все отзывы Юлия (3)