Регистрация: 29.11.17
ноябре 2017
15.11.17 - 26.11.17

1.3

Отель Be Live Experience Hamaca останется в моей памяти надолго!!!!!!!

Добрый день.

Отель Be Live Experience Hamaca останется в моей памяти надолго!!!!!!!

К сожалению, не из-за приятных воспоминаний о райском отдыхе...

Отель претендует на звание 4 звезды. Ок. Может так и есть по стандартам. НО по факту он ниже тройки.

Be Live Experience Hamaca - старый, грязный, вонючий, заплесневый отель!!! Подобных прилагательных куча!!!!!!

Мы были просто в шоке, когда увидели наш первый номер. Мне кажется, что на стройке люди лучше живут... Плесень была везде!!!! Ржавые раковины, грязные стулья, старое белье, рваные полотенца и т.д. Мы не хотели в нем даже дышать...

На ресепшен нам за доплату предложили поменять номер. Мы согласились. Из четырех показанных мы смогли выбрать один, где хотя бы не пахло сыростью и можно было переночевать. В итоге, всю ночь капала вода с потолка в ванной и "орал" туалет. Это был ад. После 12 часов перелета, еще и бессонная ночь. Мы два раза в течении всего дня подходили к Рум сервису с просьбой починить сантехнику. Но всё бесполезно!!! Все просьбы были отправлены в неизвестность!!!!

Наш гид пошла нам на встречу и попыталась как то решить этот вопрос. Нам дали новый номер. Он также был с плесенью, неработающим феном, сломанными ручками у дверей; дверь была, кстати, из непокрашенного гипсокартна (как в сарае).

Мы поняли, что в этом отеле просто бесполезно искать нормальный номер. Просто хотя бы чистый, с работающей техникой номер. Ужас!!!! Этот отель всё ещё четыре звезды???

По итогу в середине отпуска, босоножки заплесневели. Их пришлось выкинуть!!!! Одежда "стухла". Новеньких чистых полотенец мы так и не дождались!!!

В один из дней у нас не работало всё!!!! Был затоплен санузел (текла вода с потолка), выбило электричество. Мы не могли не помыться, ни свет даже включить. В соседнем корпусе мы слышали, что обвалилась штукатурка, а у знакомых просто упали потолочные плиты в санузле!!! Это 4 звезды????

Про еду: Еда была нормальная. Но из наших знакомых и просто по слухам. Отравился каждый!!!!! Мы не были исключением.

Лежаки на море также старые, половина сломанные!!!! Полотенца раз на раз не приходится, но часто попадались с дырками и рваные.

Про заявленный часовой WI-FI я вообще молчу. Выйти в интернет практически не возможно.

Честно, спасало только море, солнце и экскурсии. Еду и алкоголь (пиво) мы часто покупали в соседнем магазине. Это было безопаснее!!!!

Личная просьба, предупреждайте об этом клиентов!!! Если люди согласны ехать в такую помойку, то это их право!!! Но отель давно нужно закрыть на реставрацию!!!!!

Размещю это сообщение у вас на стене. Может быть мои комментарии и фото будут полезными.

Спасибо.

Потолок (плохо видно к сожалению)

теплое море
плесень грязь старость вонь медлительный персонал сломанные приборы плохие номера сырость сломанная мебель старая сантехника грязная посуда только пластиковые стаканы сломанные лежаки отвалившаяся штукатурка
Добавлено 29.11.17 15:29 (2 637 символов в тексте)

01:10 01.12.17

+18095065215

20:09 07.01.18

Полностью согласен с отзывом, это не отель, а жесть.

Все отзывы Ксения (1)