Регистрация: 17.10.17
июне 2016
20.06.16 - 27.06.16

без питания

Тихий ужас

Отдыхали в июне 2016 с мамой и ребенок 2,5 года. К предыдущему отзыву - детей там и правда не любят. Номер дали отвратный,метр на метр и на нем умещается кровать,тумбочка,холодильник,диван и еще чего-то,в общем с порога можно сразу шагать по дивану и собственно на нем и оставаться,потому что места больше нет. Ванная комната такая же, всё в кучу, не развернуться. Хотя в отеле есть нормальные номера,мы заходили в соседние на этаже,там можно разгуляться,но они старательно для кого-то приготовлены,видать знакомые приезжают,да и вообще мне кажется только нам досталась такая *опа. Изначально мы должны были с мужем лететь, просто так получилось и полетела мама,я вот думаю,это повлияло или нет,на наше заселение.

Женщина,которая там была за главную-хамка и вечно раздраженная,слова не скажи,потом правда появилась дочь хозяев(как мы поняли), она адекватнее,видимо всё-таки оценивает,что это бизнес,основанный на работе с людьми.

Питание там предлагалось за деньги,мы поели там только с дороги,в других столовых на территории гораздо дешевле и вкуснее.

Сама территория маленькая, но правда вся в цветах,хоть это радовало глаз.

Площадь туристического комплекса небольшая,но цветочная и ухоженная, море рядом,пляж галечно-песочный,вход хороший.

Для отдыха с семьей этот отель я не советую,на территории комплекса много других отелей,где и территория больше и обслуживание лучше.(успели поспрашивать)

море близко
всё остальное
Добавлено 30.11.17 01:00 (1 402 символов в тексте)

10:07 13.07.18

То есть минусы - номер в 1 (один) кв метр .. который вы даже и не сфоткали, раз у вас это один из основных минусов. И то что хозяйка - хамка. И то что за углом кормят дешевле и вкуснее..
Офигеть информативно тоже.

12:02 15.07.18

"Сфоткала", как Вы выражаетесь, и отсылала фотографии своему туроператору,а затем удалила это дерьмо,чтоб еще такую память хранить об отпуске, езжайте и отдыхайте,нечего меня учить отзывы писать! Или мне еще хозяйку ходить "фоткать"? Чтобы ВЫ довольны были? Прошу мне не отвечать,диалог с Вами окончен!