АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 17.10.17
Страны, города: 3 / 3
Отзывов: 4
Комментариев: 8
Читательский охват: 2507
Фото: 40
Отдыхала С семьей в
июне 2016
20.06.16 - 27.06.16
- Не рекомендую отель

2

2 размещение

2 сервис

без питания

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Тихий ужас

Отдыхали в июне 2016 с мамой и ребенок 2,5 года. К предыдущему отзыву - детей там и правда не любят. Номер дали отвратный,метр на метр и на нем умещается кровать,тумбочка,холодильник,диван и еще чего-то,в общем с порога можно сразу шагать по дивану и собственно на нем и оставаться,потому что места больше нет. Ванная комната такая же, всё в кучу, не развернуться. Хотя в отеле есть нормальные номера,мы заходили в соседние на этаже,там можно разгуляться,но они старательно для кого-то приготовлены,видать знакомые приезжают,да и вообще мне кажется только нам досталась такая *опа. Изначально мы должны были с мужем лететь, просто так получилось и полетела мама,я вот думаю,это повлияло или нет,на наше заселение.

Женщина,которая там была за главную-хамка и вечно раздраженная,слова не скажи,потом правда появилась дочь хозяев(как мы поняли), она адекватнее,видимо всё-таки оценивает,что это бизнес,основанный на работе с людьми.

Питание там предлагалось за деньги,мы поели там только с дороги,в других столовых на территории гораздо дешевле и вкуснее.

Сама территория маленькая, но правда вся в цветах,хоть это радовало глаз.

Площадь туристического комплекса небольшая,но цветочная и ухоженная, море рядом,пляж галечно-песочный,вход хороший.

Для отдыха с семьей этот отель я не советую,на территории комплекса много других отелей,где и территория больше и обслуживание лучше.(успели поспрашивать)

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Плюсы отеля
море близко
Минусы отеля
всё остальное
Добавлено 30.11.17 01:00 (1 402 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

10:07 13.07.18

То есть минусы - номер в 1 (один) кв метр .. который вы даже и не сфоткали, раз у вас это один из основных минусов. И то что хозяйка - хамка. И то что за углом кормят дешевле и вкуснее..
Офигеть информативно тоже.

12:02 15.07.18

"Сфоткала", как Вы выражаетесь, и отсылала фотографии своему туроператору,а затем удалила это дерьмо,чтоб еще такую память хранить об отпуске, езжайте и отдыхайте,нечего меня учить отзывы писать! Или мне еще хозяйку ходить "фоткать"? Чтобы ВЫ довольны были? Прошу мне не отвечать,диалог с Вами окончен!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация