Регистрация: 30.11.17
июне 2017
09.06.17 - 20.06.17

Корректный отзыв - Архив: не влияет на рейтинг
Отзыв по отелю до реконструкции (не влияет на общий рейтинг)

УСЛОВНАЯ ШИКАРНОСТЬ

ЗАСЕЛИТЬ ПЫТАЛИСЬ СРАЗУ ПО ПРИЛЁТУ,НО ПУТЕШЕСТВИЕ ДО НОМЕРА С ЧЕМОДАНАМИ И РЕБЁНКОМ СЛИШКОМ ДОЛГО ДЛИЛОСЬ ,ЧТО МЫ РЕШИЛИ ВЕРНУТЬСЯ ОПЯТЬ НА РЕСЕПШЕН.Я ОБЪЯСНИЛА .ЧТО НАМ ЭТО НЕ ПОДХОДИТ И НАС ПОПРОСИЛИ ПОДОЖДАТЬ КОГДА УБЕРУТ НОМЕРА-ВСЁ СЛУЧИЛОСЬ ПОСЛЕ ЗАВТРАКА И ПОСЕЩЕНИЯ БАРА ,НОМЕР ПРЕКРАСНЫЙ С ВЫХОДОМ К БАССЕЙНУ"РЕЛАКС".ЛОББИ НЕ ВПЕЧАТЛИЛ ВСЁ ПРОСТЕНЬКО БАР- НУ ДА НЕКОТОРЫЕ ИМПОРТНЫЕ НАПИТКИ.РЕСТОРАН БОЛЬШОЙ ЕСТЬ ОТКРЫТАЯ ТЕРРАСА И ДЕТСКИЙ ЗАГОН С ЕДОЙ СОКИ ИЗ ПАКЕТОВ. ПЛЯЖ ХОРОШ ЛЕЖАКИ ЕСТЬ ГАМАКИ В ТЕНЁЧКЕ-ХОРОШО ЗДЕСЬ ЖЕ ТРЕНАЖЁРЧИКИ ПРИМИТИВНЫЕ КАФЕШКИ С ЛЕПЁШКАМИ И ФАСТФУДОМ.ВСЁ ХОРОШО.БАССЕЙН ГЛАВНЫЙ-БОЛЬШОЙ НАРОДУ ТЬМА БАР С ДЛИНОЙ ОЧЕРЕДЬЮ НО ТОЛЬКО ТЯЖЁЛЫЙ АЛКОГОЛЬ И ГАЗВОДА-НИКАКИХ ИЗЫСКОВ.ЗАТО ПООБЕДАТЬ МОЖНО В ГРИЛЬ-РЕСТОРАНЕ ЗДЕСЬ ЖЕ .НУ КАК ЖЕ МНОГО СИРИЙЦЕВ ИРАНЦЕВ БОЛЬШИМИ СЕМЬЯМИ В 3-4 ПОКОЛЕНИЯ КОТОРЫЕ НИКОГДА НЕ ВИДЕЛИ ГОРОК И СТОЛЬКО ПРЕСНОЙ ЧИСТОЙ ВОДЫ С КОТОРОЙ МОЖНО ПЛЕСКАТЬСЯ.ПРО МИНИ-КЛУБ ЕСТЬ МНОГОЯЗЫЧНЫЙ ВОЗЯТ ДЕТОК НА ЭКСКУРСИИ ВОДЯТ В БАССЕЙН РИСУЮТ И ТАНЦУЮТ ВЕЧЕРОМ ВРУЧАЮТ ПРИЗЫ.НО ЧТО-ТО КАК-ТО БЕЗ ДУШЫ.МОРОЖЕНОГО НЕ ВИДЕЛИ .МОЖЕТ Я ПРЕДВЗЯТА ИЛИ РАЗБАЛОВАНА НО В ОТЕЛЕ В АЛАНЬИ Utopia World Hotel Я БЕССОВЕСТНО УПИВАЛАСЬ ШАМПАНСКИМ И МАРТИНИ 4-Х ВИДОВ ВО ВСЕХ БАРАХ ОТЕЛЯ А МОЙ МУЖ ФРАНЦУЗКИМ КОНЬЯКОМ И НЕ БОЯСЬ ОСТАВЛЯЛИ РЕБЁНКА В МИНИ-КЛУБЕ ДАЖЕ ДО ОБЕДА И ИХ ВОДИЛИ И НА ПЛЯЖ И РИСОВАЛИ И С ГОРОК КАТАЛИ А МОРОЖЕНОЕ ИМ В КЛУБ ПРИНОСИЛИ Я НЕ ГОВОРЮ ЧТО ЗАКУСКИ ВСЕГДА ТАМ СТОЯЛИ.НАВЕРНОЕ ЕСТЬ С ЧЕМ СРАВНИВАТЬ.ОТЕЛИ ЕСТЬ ЛУЧШЕ-ВЫБИРАЙТЕ! ЗА ТАКИЕ ДЕНЬ И ДАЖЕ МЕНЬШЕ-ДЕРЗАЙТЕ!И СЧАСТЛИВОГО ОТДЫХА!!

учтивость персоонала чисота территории чистый пляж ненавязчивая анимация хорошее обслуживание номеров
скудные бары на территории в лобби-баре нерасторопные барнемы мороженого для детей нет
Добавлено 30.11.17 19:37 (1 561 символов в тексте)

21:07 07.12.17

Татьяна, когда Вы печатаете БОЛЬШИМИ БУКВАМИ создается впечатление что Вы на меня кричите в голос. Я пугаюсь, писаюсь и прячусь под кроватку. Пожалуйста не пугайте меня больше :))) У меня было очень трудное детство. Спасибо.

13:17 21.02.18

Согласна, крайне тяжело читать такой текст. Сплошная масса букв, словно монолит... инфа не воспринимается

Все отзывы ТАТЬЯНА (1)