Регистрация: 17.04.11
июле 2017
01.07.17 - 31.07.17

Турция открылась для меня по-новому. Спасибо. Это сказка!

В Турции второй раз. Я в восторге и под незабываемыми впечатлениями.

Заселение. Приехали в районе 18 часов, заселили сразу без разных вопросов. Номер был на 4 этаже в главном корпусе с видом на море и бассейн. В номере имелся балкон со столиком и стульями, сейф, кондиционер- работал очень хорошо и бесшумно. Все чистое и аккуратное. Техника работала исправно. В номере ловил wi-fi и очень неплохо.

Не слушайте тех, кто несет чушь про « мало мяса» и « трещина в штукатурке на потолке за шторкой». Я никаких минусов не обнаружил. Очень хочется еще вернуться в этот отель.

Питание. Постоянно огромный выбор птицы- индейка и курица, рыба, иногда давали их национальное блюдо оссо-буке. Каждый день что-то на гриле жарили, очень вкусно. Пиво- вкуснейшее Туборг разливное. Алкоголь всегда есть. Фруктов много.

Территория. На территории идеальные чистота и порядок. Всё контролирует топменеджер и объезжает территорию и пляж лично на гироскутере. Много зелени, ни одной желтой веточки или желтого листочка.

Пляж. Чистый. Через дорогу от отеля. Всем хватает лежаков, но не всегда хватало тени в жару. Но можно сидеть в кафе на пляже. С 10 часов подают прохладительные напитки и много закусок, несколько раз обедали в снек-баре на пляже. Отель очень тихий и спокойный. Анимация ненавязчивая- если вы хотите попрыгать и побегать- вам есть чем заняться. Спасибо персоналу отеля. Все говорят по русски и достатчно хорошо.

Арсений оценил сервисы

отдых удался
нет. и не собирался искать.
Добавлено 02.12.17 07:51 (1 428 символов в тексте)

22:59 24.03.19

Не подскажете, какой именно алкоголь подают?

13:45 14.04.19

Пиво Туборг, ром, виски, раки, вино. Все хорошего качества, не разбавляют.

Все отзывы Арсений (28)