Регистрация: 27.03.13
октябре 2017
14.10.17 - 29.10.17

Хороший отель , удачное расположение .

Отдыхала с сыном две недели , достаточно времени , что бы познакомиться и с отелем и персоналом .

Это второй отель сети Sunrine , в котором я была. Прилетели поздно вечером ,с трансфертом повезло , мы быстро домчали до отеля на легковом автомобиле .

Номер получили замечательный ( но пока, без изменений ! Кроме жидкого мыла - ничего нет , а это всё-таки отель 5* ) , с балконом , на первом этаже , с видом на внутренний двор с бассейном,и в шаговой доступности к бассейну , ресторану и выходу к морю .

Уборка в номере желает быть лучшей , но настроения это не портило .

Отель - не закрытая территория , нет много зелени .

Отдельная зона с бассейнами и горками ( детская зона , рядом и детский клуб ) . К морю дойти можно и через улочку с магазинами или немного обойти и выйти к порту и пляжу, который очень удачно расположен и за все время пребывания не задувал ветер .

Пляж большой , достаточно мест , чистый , убирают .

Море !! Супер ! Риф живой рядом ! Красивый и много рыб ! Нам повезло в это время был прилив и было достаточно места для купания деток .

Питание разнообразное и завтраки на любой вкус и более обильные обеды и с какой то изюминкой ужин ( очень вкусные йогурты , джемы и мёд ) , сладости отличаются только разнообразной подачей , но все так же мало фруктов!! ! Всё-таки 5 *

Приветливое обслуживание в ресторане .

Брали экскурсию у Анекс тура в бухту и у местного тур агенства Tida tur ( ездили в Сафагу и на остров Утопия )

Спасибо аниматорам , не давали скучать ( танцы , стретчинг , йога )

Диана оценила сервисы

Удобство расположения

расположение пляж море
туалетные принадлежности уборка номера
Добавлено 02.12.17 22:19 (1 539 символов в тексте)

10:48 05.12.17

Уважаемая Диана, Мы благодарны Вам за столь чудестный отзыв, нам очень приятно, что Вы нашли время и не только поделились впечатлениями, но так же указали детали в отеле, которые очень многим помогут при выборе отеля.С нетерпением ждем встречи с Вами!С уважением и благодарностью, всегда ваш SUNRISE Marina Resort.

Все отзывы Диана (3)