Регистрация: 06.01.15
октябре 2017
14.10.17 - 24.10.17

3.3

Отель не рекомендую

В Турции отдыхал много раз, также в греции, италии и оао.

Мы с женой отдыхали в отеле в октябре. Приехали в 9.00, поселили в 13.00. Здесь проблемы нет, мы позавтракали, переоделись и пошли на пляж.Номер стандартный,уборка каждый день, Про воду надо было напоминать. 1 литр в день на двоих это несерьезно.

Сначала о хорошем:

1.Отель на первой линий.Пляж - 20 метров от отеля.

2.Пляж большой - лежаков много. Много лежаков под тентами. Но все почему то лезут в тень под твой зонтик.

3.На пляже 3 бара: в первом делают лепешки, во втором баре - алкоголь и напитки, в третьем баре накрывают обед, пица и т.д.

Пляж и бары на 3 отеля Seher.

4.Пиво и вино нормальные.Виски было двух видов - одно левое, другое настоящее, разные бутылки и разные этикетки.

Теперь о плохом:

1.Самое главное в Турции это море. Так вот на пляже отеля моря не было.Я всегда езжу в Турцию в октябре, когда море теплое .

Здесь море было холодное, мелкое, мутное и плохо пахло если плавать.А все очень просто - в море как раз в районе пляжа впадала река.Мне жалко людей которые купались на нашем пляже.

Но это не проблема.Можно пройти 300 метров, перейти речку и плавать в настоящем средиземном море - теплом чистом и глубоком.

2.Я в этом отеле отравился 2 раза, левомецитин при этом не очень помогал.Проходило все через день, но это жесть.Но пожилые люди по их словам болели 3 дня. Моя жена не отравилась.

Еда и сервис;

1.Еда - вкусная и разнообразная, но как указано выше я отравился 2 раза .

2.Сервис - здесь все просто и честно - немцы платят 1 евро и их обслуживают. Если русские платят 1 доллар, то их тоже обслуживают.

1-я линия расположение пляж
море кишечная инфекция
Добавлено 03.12.17 02:07 (1 611 символов в тексте)

17:25 03.12.17

Уважаемый Андрей не совсем понятно: за размещение 3, при этом ни одного плохого слова о причинах; за питание 4 при этом отравление. Не совсем понятна логика оценок. С уважением. Юрий

23:33 03.12.17

Размещение - вид из номера был на вход в отель - это минус.Номер близкло от лобби бара - это плюс. и разрешили выезд из номера в 14.00 договорились через менеджера по гостям. Вывод - размещение - 4.
По питанию - я отравился но жена не отравилась

15:39 04.12.17

Но за размещение Вы поставили 3 в отзыве

15:46 04.12.17

Юрий, день добрый. Собираюсь в Отель Resort and Spa в апреле. В этом году были в sun palace -там был и детский стол и блендер, как с этим обстоят дела в Resort and Spa. Может есть координаты Татьяны из Сан Паласа? Спасибо)

09:59 05.12.17

Юлия добрый день. В этом году Сехер репорт энд спа открывается в марте. По прошлому году могу сказать, что отварные овощи, курица без специй на диет столе были точно, касаемо блендера сказать не могу — сыну было уже 5 лет и нам он не требовался. Татьяна из Сан Палласа отвечает именно за свой отель, но я общаюсь с Тамарой— гестрелейшн Сехер репорт энд спа и при необходимости могу Вам дать ее координаты. С уважением. Юрий

15:21 05.12.17

Юрий, буду признательна за координаты Тамары. Если несложно, отправьте на почту: n.julja@inbox.lv заранее спасибо!

12:58 06.12.17

Уважаемая Юлия, с удовольствием направляю Вам номер Тамары в ВатсАп + 90 538 928 4772, но учтите, что она общается на английском, по русски не очень, свободно английский, турецкий, немецкий. Если будете ей писать укажите, что ее номер Вам дал Юрий, она меня знает и Вам посоветует все только лучшее. С уважением.Юрий

09:27 08.01.18

блендера нет, детский стол есть, но назвать его детским язык не поворачивается, (фри,макароны,кетчуп) есть диетический стол(отварные овощи)

09:28 08.01.18

Юрий вы все еще на посту )

20:54 08.01.18

Добрый вечер, Юрий. Да на посту, как Вы выразились. Более того, сделал бронь на Сехер на май.

08:57 24.01.18

Здравствуйте, есть вай фай в номерах, на пляже?

13:41 24.01.18

Подскажите, пожалуйста, что в отеле с интернетом? Платно, бесплатно, где есть?

17:52 24.01.18

Добрый день. Интернет хороший в лобби и в курительные зоне застеленный на улице. В номерах очень посредственный. Но мы иногда пользовались

17:53 24.01.18

Хороший бесплатный в лобби. С уважением. Юрий

22:08 28.04.18

Юрий добрый вечер. Вы все ещё на посту?(пример других:) купила тур на майские , а потом прочитала про клопов в номерах. Правда дама фото прикрепляла . Теперь очень переживаю. Слышали ли Вы от других или сами столкнулись такой проблемой? И ещё , бассейн с подогревом для общего пользования или только в СПА ? Чёт на море не очень рассчитываю на море в начале мая. И есть ли рядом продуктовый магазин, типа Мигроса? Спасибо

Все отзывы Андрей (2)