Регистрация: 11.05.17
Читательский охват: 12048
ноябре 2017
01.11.17 - 30.11.17

Сервис на высшем уровне!!!

Всем, доброго времени суток.Только вернулись с отдыха.Буду краткой,не люблю много писать.Каждые полтора месяца летаю ,в том числе и в Турцию.Ни где такого сервиса я ещё не встречала.Все без исключения,начиная с ресепшена и заканчивая горничными и просто рабочими,все приветливы и доброжелательны.Хозяин -молодец,всё делает правильно,видно,что строгий и справедливый руководитель.Номера хорошие,вид на горы обалденный.Территория ухоженная,большая.АЛКОГОЛЬ(кому интересно) качественный!!!Не разбавленный!Любая просьба выполняется в течении 5 минут,чтобы вы не попросили.Это реально здорово.Питание отличное,я всегда найду,что поесть,а лишние кило находят меня((.Если есть вопросы задавайте,с удовольствием отвечу.Если получится ,то возможно слетаем на Новый год в другую АККУ,для сравнения.На данный момент цена кусается, 40 тысяч на одного из Питера.

сервис(все молодцы) настоящая команда.
нет системы кондиционирования в ночном клубе не чем дышать.
Добавлено 03.12.17 17:01 (852 символов в тексте)

20:42 03.12.17

Подскажите в каких номерах хороший вид на море или горы? Нужнотли доплачивать за хороший номер? Что из морепродуктов предлагают? Работает ли мини клуб зимой?

21:28 03.12.17

У нас были разные номера 2307,2339 на горы,2428 на море и бассейны.Я никогда не плачу,принципиально.В марте летали в Египет через Германию,нам дали шикарный семейный номер ,хотя у нас был стандарт заказан)).Один раз была красная рыба,больше не было.А так варённая вкусная рыбка и на гриле .Для детей очень классный клуб,там реально с детьми занимаются,и много всего интересного есть.Так есть детский ресторан,яркий с плазмой на стене,где постоянно идут мультики.В главном ресторане,много детских стульчиков.Официанты умнички их много,они следят и сразу убирают посуду,меняют скатерть сразу,после каждого гостя.Я ни разу не видела на столах грязную посуду.Молодцы!!!Туалеты общественные тоже всегда чистые,бумага и салфетки есть постоянно,такое впечатление,что уборщик стоит где-то рядом и сразу убирает за каждым.Наши друзья до сих пор там сейчас)).Диджей хороший,жаль что мало народу ходит.Нас было 8 человек,поэтому нам было весело.

20:58 06.12.17

Расскажите про басики.что греют?хотим плавать))

00:48 07.12.17

Единственный бассейн в СПА, там же и джакузи,и хамам и сауна.На улице не греют,они все закрыты.Огорожены лентами.

16:28 27.01.18

Наталия, какой заход в море?

16:29 27.01.18

Наталия, какой заход в море?

17:52 27.01.18

вроде нормальный вход,мы с мужем не купались,для нас такая вода была холодная.Друзья купались.