Регистрация: 11.09.15
Отзыв об отеле Ramada Hotel & Suites Sharjah (отель был переименован 01.03.19)
сентябре 2016
01.09.16 - 30.09.16

Господа, когда вы пишите отзыв, пишите объективно!!

Про отель и вообще об отдыхе ,написанно много, так что повторяться не буду. А вот промолчать когда снижают баллы отелю за свои промахи.... не могу! !!!! Читаю- минус за то, что на ресепшен не говорят на русском! Это единичные страны, где на ресепшн говорят по русски.Ребята, это ваш минус, что не знаете международного языка , хотя школьной программы вполне хватает. Далее, толкаются при посадке на автобус до пляжа! Это же мы друг друга и толкает! Ни кто со стороны не приходит . Мы скооперировались с парой и за 12 дирхам(посадка со стороны Дубаи) доезжали, за 10 дней так ездили 4, в остальные дни на автобусе отеля. Ну и конечно один из самых смешных минусов!!!! Наличие мечетей!!!! Ребята, так это ж не просто мусульманская страна , Вера здесь имеет очень большое значение . Тут почти в каждом квартале не по 1 мечети!! В любом отеле будет слышно! Так что можно сделать вывод..... чем меньше в нас самих будет минусов, тем меньше будет минусов вокруг!!!!

шикарные номера хорошее местоположение отзывчивый персонал
иногда не хватает автобусов на пляж основные минусы в наших головах
Добавлено 04.12.17 23:09 (960 символов в тексте)

19:16 12.12.17

Плюсую ваш отзыв, Елена! И делаю это с удовольствием! Каждое слово в точку!
Действительно, чего на зеркало пенять, коли...
Просто, мне кажется, многие едут в ОАЭ, рассчитывая на подобие Турции и совсем не учитывают колоссальную разницу в культуре и обычаях этих стран.
Рада, что ваш отдых удался!

21:13 14.12.17

Добрый день, Алия! К сожалению, есть очень большая часть туристов, которые считают, что как в Турции и Египте, должно быть везде...... ан нет! А такой отдых для лежебок, только там. Вот и возмущаются , начинают права качать. А нужно то, всего лишь почитать что входит в пакет твоего тура! Еще смешные, когда такие деятели, приезжают в Индию!! Вот это умора!!! С наступающим Новым Годом Вас и хорошего и частого отдыха!

00:10 16.12.17

А когда после отдыха на Шри Ланке возмущаются отсутствием аниматоров
Каждый раз на отыхе в любимых Эмиратах умиляют возгласы: Кааак, а здесь СОВСЕМ не купить спиртного? И чекущечки даже???

00:12 16.12.17

Вас и вашу семью тоже с наступающим Новым годом!!!
Здоровья, главное много новых путешествий!

14:51 21.01.18

Справедливый отзыв!

Все отзывы elena senatova (23)