Регистрация: 04.12.17
ноябре 2017
01.11.17 - 30.11.17

Полноценный отдых

Долго подбирали отель, т.к. поехали с ребенком в возрасте 1 год и 2 месяца. Понимали,что погодные условия во второй половине ноября могут подвести, поэтому в первую очередь думали о том, чтобы ребенку было комфортно.

Спасибо туроператору, что посоветовала именно этот отель, т.к. нисколько не пожалели о сделанном выборе. Отель действительно приспособлен для отдыха с детьми, здесь созданы все условия для того, чтобы отдых не был омрачен какими-либо проблемами. Приветливый персонал на ресепшн, мы приехали в отель в 10 утра, но нас сразу разместили в номер, где была уже детская кроватка. номер чистый, убирали ежедневно.

В ресторане тоже все готово для детей: стул-няня, одноразовые фартуки, соки в маленькой упаковке. Очень разнообразное меню на все вкусы, всегда можно выбрать блюда по желанию, приготовлены очень вкусно и с "душой", за что большое спасибо шеф-повару и всему коллективу ресторана. Всегда большой выбор овощей, фруктов и сладостей. Официанты все очень приветливы, большое спасибо Бекиру за внимание и помощь по любому вопросу в ресторане, т.к. с ребенком иногда возникают разные ситуации.

Огромное спасибо хочется сказать Наталье, которая работает непосредственно с посетителями отеля: всегда приветливая, улыбчивая, моментально отвечает на все вопросы и просьбы. Также хочется сказать спасибо и всем работникам бассейна, т.к. из-за погодных условий приходилось больше купаться с ребенком в закрытом бассейне, чем в море.Встречают всегда с улыбкой, доброжелательно.

Короче говоря, уезжать не хотелось. Нисколько не пожалели, что выбрали этот отель, хотя были в разных, и в Белеке тоже. Однозначно захотелось вернуться сюда еще. СПАСИБО всему персоналу отеля.

Совсем забыла добавить, что время пребывания в отеле совпало с Днем рождения дочери, про который не забыли сотрудники отеля: фрукты, вино, торт в номер, приглашение в ресторан а-ля карт. Было очень приятно!!!!!

IRINA оценила сервисы

Добавлено 04.12.17 23:59 (1 938 символов в тексте)

14:39 05.12.17

Доброе утро, уважаемые гости
От имени руководства и всего персонала отеля Alva Donna Exclusive Hotel & Spa хотим выразить Вам и Вашим близким признательность за столь теплые слова в наш адрес, за то, что смогли уделить время и оставить свое мнение о времени, проведенном в отеле Alva Donna Exclusive Hotel & Spa!
Отдельное Вам спасибо за то, что отметили работу обслуживающего персонала. Все сотрудники отеля стараются, чтобы наши дорогие гости чувствовали себя комфортно и хорошо проводили время. Мы искренне счастливы, что своими стараниями мы оправдали Ваши ожидания и надеемся, что еще не раз увидим Вас у нас в гостях!

С уважением,
Отдел по работе с гостями

18:56 05.12.17

Уважаемые хозяева!работает ли открытый теплый бассейн?

22:40 07.12.17

Здравствуйте, уважаемая Татьяна, да, открытый бассейн с горками для взрослых работает в зимний период с подогревом, кроме того, с подогревом работет закрытый бассейн в СПА салоне и открытый бассейн с горками для детей.
С уважением,
Отдел по работе с гостями

22:06 11.12.17

Скажите,пожалуйста, а крытый бассейн с подогревом?

22:08 11.12.17

Вижу ответ в предыдущем комментарии. Спасибо!

Все отзывы IRINA TATARNIKOVA (1)