Регистрация: 05.12.17
марте 2017
01.03.17 - 31.03.17

Первый раз, но удачно )))

Летала с подругой, впервые за границей, до этого по России...

Район очень удобный, не смотря на то,что на улице в основном вы встретите именно рабочий, обслуживающий персонал, за счет кого все это красиво, чисто, никто вам не навредит! Смотрят, да, не пугаемся))) ходили и в юбках, и в шортах...никто не ругался

Отель...ребята там приветливые, в день заезда с нашим ужасным англ мы смеялись всем составом!!! Заселялись как могли ))) Ах да, есть налог, 80дрх с номера за все время проживания. На море возит трансфер, обычно в 9.00. Первое утро к нам даже подошли за завтраком, спросили, поедем ли. Было приятно, что напомнили.

У нас были завтраки, очень сытные и разнообразные: банановые оладбя, омлеты, вареные яйца, сосиски, овсянка на молоке, хлопья, тосты, мини-рулетики овощные жареные, рагу из бобов и овощей, масло, джемы, чай, кофе, сливки, юпи - в общем, голодными не останетесь!!! За это огромный плюс отелю+ На районе оч много кафе, где можно поесть вполне вкусно и сытно и за оч недорого! На фото ужин - около 1100-1300 руб вышел. В Самаре скажу было бы дороже ....

В номерах убираются и застилают постель каждый день. Полотенца для рук и тела. Пляжных - нет. БАР - платный, положили с подругой покупную воду, потом по ошибке открыли не ту бутылку - пришлось отдать 10 дрх за нее. лучше убрать все подальше, чтоб не было пересуд и нечаянных трат. По телевизору - только арабский и англ фильмы.

Рядом по району погуляйте, посмотрите, в пешей доступности много магазинов, наподобие наших фикс-прайсов, от 1 до 15 дрх. До метро Юнион - 10 мин спокойным шагом.

На плюже от фирмы Алладин предлагают экскурсии - обычно на 5$ дешевле, чем оператор.

Вход на пляж - 5дрх. На другой стороне залива с пляжа видно Шардж, если обойти всю территорию парка, вокруг которого и расположены 4 пляжа полумесяца. Ехать на него мин 20 с пересадкой в другом отеле. Но не особо напрягало.

Если вы не притязательны и хотите увидеть больше, чем только номер. То это то, что надо)))

Метро, старайтесь уехать уже в 23 часа. Пишут, что работает оно до 00, но мы из Дубай-Марина, в 23.15 уже не могли уехать, якобы последний поезд ушел. Такси стоило ровно 70 дрх до отеля. Берите визитки, таксисты часто путают отели, а счетчики тикают.

Надеюсь вам поможет отзыв) по вопросам - отвечу)

персонал персонал питание расположение трансфер на пляж тихо
бассейн
Добавлено 05.12.17 20:57 (2 285 символов в тексте)

13:43 16.03.18

ДОБРЫЙ ДЕНЬ. ЗАЕЗЖАЕМ В ЭТОТ ОТЕЛЬ. СКАЖИТЕ, ПОЖАЛУЙСТА, КАКИЕ ВЫ БРАЛИ ЭКСКУРСИИ И СКОЛЬКО ОНИ СТОИЛИ? ГДЕ И КАК ВЫ БРАЛИ КАРТОЧКУ НА МЕТРО? ЕСТЬ ЛИ ВАЙ ФАЙ В ГОСТИНИЦЕ?

14:09 16.03.18

Добрый))) мы брали сафари Вечерний и Абу-Даби от анекс тур. Стоимость 45$ и 50$ (могу Ошибиться на 5$, точно не помню). Они вышли на 5$ дороже каждая, чем предлагают на пляже от компании Алладин.
Вай-фай есть. Пароль в номере есть записанный. Либо спросите на ресепшн.
Карту на метро в самом метро))))) если едите куда-то и хотите вернуться с той же зоны (всего их 4) или той станции, берите лучше сразу туда обратно. Чтоб не стоять в очереди

Все отзывы Елена (1)