Регистрация: 11.05.17
Читательский охват: 12048
феврале 2017
26.02.17 - 10.03.17

Отличный отель

Несмотря на то,что Египет закрыт для русских,мы полетели через Германию.И несмотря на долгую пересадку в Стамбуле,и потерю наших чемоданов на два дня,отдых был незабываемым.Прибыли в отель с пустыми руками и в зимней одежде.Прилетели компанией из 5 человек))Нам дали халаты и тапочки,на улице +30.Два дня мы по этому огромному отелю ходили в белых халатах.Не все поняли наш внешний вид.Номер нам достался огромный ,семейный,с двумя детскими кроватями,хотя брали стандарт.Огромное количество ресторанов,баров,хороший алкоголь,живая музыка,ночной клуб.Там есть всё,что нужно для полноценного отдыха.Вспоминаем,и хотим вернуться,но с пересадками лететь неудобно.Ждём открытия.Очень любим Египет.

питание
очень длинный понтон
Добавлено 07.12.17 00:16 (693 символов в тексте)

10:49 07.12.17

Здравствуйте, Уважаемая Наталия!

Благодарим за оставленный отзыв.
Нам очень приятно, что Вы остались довольны нашим отелем. Мы будем счастливы встретиться вновь. О своем прибытии прошу сообщить в разделе "Вопросы отелю". Нам будет приятно учесть Ваши пожелания.
С Уважением Алеся.

10:40 08.12.17

Спасибо большое.С удовольствием прилетели бы сейчас на Новый год,но цены нереально завышены.1766 евро на 10 ночей на двоих