Регистрация: 07.12.17
ноябре 2017
01.11.17 - 30.11.17

Место в которое хочется вернуться

Добрый день, отдыхал в этом отеле в конце ноября 2017 года с друзьями. Я в Гоа второй раз, друзья были впервые. Впечатлений море, была бы возможность остался бы еще на пару месяцев. Такой доброты, свободы и спокойствия как тут сложно где то найти. одним словом Шанти друзья.

После этого отдыха я понял, что впечатления и эмоции создают окружающие люди. И в этом отдельный респект этому отелю. Управляющая Милена отличная, добрая и отзывчивая девушка, ее сексуально картавящая помощница Карина очень жизнерадостна, открыта и так же отзывчива и позитивна. Повар Вешаль готовит просто замечательную вкусную еду. И остальные сотрудники отеля просто добрые и приятные люди. Хочется вернуться даже чтобы тупо повидаться с этими людьми.

теперь об отеле, хотя самое важное о нем было Выше, так как повторюсь, люди строят Ваш отдых. Отель не забываем 2 звезды, но для 2ух звезд в Индии он очень хорошо.Просторные большие номера с балконами, телевизоры и холодильники только в люксе, но эту проблему можно решить арендой или попросить, что то оставить в холодильнике в ресторане при отеле. В номерах стандарт: кровати, шкаф, стол, стулья, вентилятор и кондиционер, балкон, душ и туалет. Был у знакомых в люксе, там просторнее номера, свежее ремонт, телевизор и холодильник.(может еще что то, мог забыть). Все чисто и уютно, территория постоянно убирается. уборка в номерах по требованию постояльцев. Ресторан чистый, удобные стулья, повторюсь замечательный повар Вешаль и улыбчивый добрый официант Сашайон.

повар персонал управляющая семейная атмосфера чистота
даже не могу придумать
Добавлено 07.12.17 17:12 (1 499 символов в тексте)

14:43 13.11.18

Саш, в люксе шикарный большущий балкон))))) остальное всё верно перечислил)))