Регистрация: 08.12.17
Отзыв об отеле Palm Royale Soma Bay (отель был переименован 17.01.22)
ноябре 2017
18.11.17 - 25.11.17

Шикарный отдых !

Мы из Эстонии . Отдыхали в Египте много, много раз, но никогда не хотелось писать никакой отзыв....

Этот отель впечатлил с первых минут пребывания роскошным интерьером , гостеприимством и профессионализмом персонала .Быстрая и вежливая работа ребят на рецепшене . Очень ухоженные, достойные номера. Мы жили в номере 1144, с видом на бассейн, с 18 - 25 ноября 2017 года.

Остались очень довольны разнообразием и качеством питания в главном ресторане отеля. Прекрасное обслуживание ребят-официантов,которых всегда, от души , хочется отблагодарить за работу чаевыми . Вежливое и очень внимательное обслуживание барменов во всех барах отеля !

Огромная ухоженная территория. Шикарный, чистый, песчаный пляж ! Считаем - это лучший пляж Хургады !!!

Внимательная и ненавязчивая работа аниматоров ! При отеле , вечерами, всегда можно послушать живую музыку,

Этот отель мы считаем лучшим ! С удовольствием, всем рекомендуем провести свой отпуск здесь !!!

Следующие наши каникулы, в марте, проведем в Palm Royal Soma Bay !!!

сервис номера питание пляж территория
мы не нашли
Добавлено 08.12.17 00:30 (1 044 символов в тексте)

11:24 08.12.17

Уважаемый Олег,
От имени всей команды отеля Палм Роял я хотела бы поблагодарить Вас за то, что Вы нашли время поделиться своими впечатлениями от отдыха в нашем отеле с нами и другими путешественниками. Мы очень рады узнать, что Вы остались довольны предоставляемыми усоугами и сервисом. Наша команда прилагает максимум усилий чтобы наши Гости чувствовали себя максимально комфортно и наслаждались отдыхом и для нас очень важно узнать, что наши усилия оказались ненапрасны. Для нас огромная честь узнать, что Вы считаете наш отель лучшим из тех, коорые Вы посещали ранее. Очень надеемся, что нам еще предоставится честь принимать Вас снова в качестве уже постоянных Гостей нашего отеля.

С уважением,
Ирина Вакульская