Регистрация: 08.12.17
декабре 2017
01.12.17 - 08.12.17

То что ожидали и даже лучше

1. Дорога)

Да ехать из аэропорта Кам Рань действительно долго. Мы добирались 5 часов. Была остановка в кафе -30мин. Но кстати совсем не напряжно. Автобус комфортабельный, с кондиционером.

2. Отель.

Все как написано) море зелени, бабочки, цветочки. Бассейны с морской и обычной водой. Отель на берегу моря. Из номера слышно шум прибоя. Тихо. Красота!

P.s: валюты в отеле не меняют) можно в аэропорту или в городе.

3. Завтрак.

Тут писали что завтраки не очень. В корне не согласна. Тут тебе и макароны, и фрукты (арбуз, бананы драконофрукт), и на выбор омлет или яичница. Ещё суп. Для завтрака в Азии вполне неплохо.

4. Номер.

Нас поселили очень удачно. На 2 этаж большого корпуса. Из окна видно море. Номер угловой, просторный. Две кровати, холодильник, чайник, кондиционер, два стола, стулья, плазменный ТВ. Балкона нет и это минус. Убирали каждый день. Воду, чай, кофе тоже приносили. Короче придраться можно только к ванной. Ибо нет шторки для душа и вода разливается по полу.

5. Еда.

Есть ходили в небольшую забегаловку ( по другому не назовешь) на выходе из отеля, направо. Там и доллары принимают и фрукты купить можно. Но нужно привыкнуть. Пицца может оказаться омлетом;)

5. Море.

Основное наверно, для чего мы все таки едем. Очень теплая вода! Волны утром небольшие, к вечеру посильнее, но все купаются. Единственное что, это мусор. Но эта проблема Вьетнама в целом. Пляж частный, по этому убирают.

Резюмируя вышеперечисленное, могу сказать что отель отличный, море теплое, природа красивая и отдых обязательно удастся, если не обращать внимание на мелочи!

Не подходит для молодежи) Развлекаловок нет! Рекомендую при покупке тура брать ужины в отеле. Если не планируете арендовать байк особого выбора места поесть нет.

море очень близко wi_fi по всей территории тихо
далеко от аэропорта
Добавлено 08.12.17 10:13 (1 741 символов в тексте)

20:39 12.12.17

Ирина, так где вы меняли валюту в начале и по чём. Дают ли в отеле полотенца, где около покупали фрукты, мы не едим мясо, заранее СПАСИБО

23:48 13.12.17

А есть ли возможность замены номера с видом на море, за дополнительную плату? Отель в ваш период был сильно заполнен?

19:06 15.12.17

Валюту мы меняли на остановке по пути в отель) примерно как и в аэропорту курс 1$ - 22000 донгов. Еще можно поменять в забегаловке у отеля (там же и покупали фрукты) они бонусами дают мандарины или другие фрукты при покупке;) Пляжные и обычные полотенца дают. Мы не брали, но пляжные вроде бы даже без залога.

19:09 15.12.17

Честно говоря без понятия) У нас из окошка было видно кусочек моря, так что нас все устраивало! А так не могу сказать, что народу было много) Никто никому не мешал и свободные лежаки с утра всегда были:)

15:13 21.12.17

Ирина, подскажите как в отеле кормили? Были ли с Вами еще отдыхающие русские ? И отзывы пишут, что там клопы , правда ли это ? И сколько Вы ехали от аэропорта ? Давали ли на завтрак фрукты ?

18:47 22.12.17

С питанием ничего не поняла.У вас не полный пансион раз в кафе ходили.Напишите пожалуйста толком,а то у нас студенты вегетарианцы едут в январе,пока купили тур только с завтраком

Все отзывы Ирина (2)